Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2017, 16:53   #156
адепт мыслеформы
Золотая звезда Серебряная звезда Участник фан-клуба Prosims Золотая ветвь мира Серебряная медаль Золотая звезда Золотая ветвь мира Золотая розетка 
 Аватар для ramtillda
 
Репутация: 1841  
Сообщений: 152
По умолчанию

Мыслеформа №29.


Рен.
Как я понял, Малик поторопился познакомить меня со своими вампирами, чтобы было кому за мной приглядывать, чтобы я не сошел с ума от скуки или не придумал себе развлечение. Сам он нянчиться со мной не собирался, но хотел знать обо всех моих передвижениях. Первое время такое отношение выбешивало, но я смирился с постоянным присутствием кого-то из вампиров рядом со мной. Особенно, учитывая тот факт, что этими вампирами обычно были Тиана и Мейби. Малик, чертов гений, нашел идеальное решение, как усмирить мои крайности. Тиана хватала меня и уволакивала в ближайший бар, когда меня охватывали нетерпение и злость, мы кутили до утра, угоняли тачки, дразнили полицейских, делали все, чем занимаются шкодливые подростки, и чем никогда не занимался я сам. А когда у меня было плохое настроение, я, бывало, сам находил Мейби, которая оказалась отличным собеседником, или уходил на озеро, и с противоположного берега наблюдал за заканчивающейся стройкой.

- Ну? – спросила Тиана после того, как я выпил изрядное количество алкоголя.


Читать далее...




__________________

Превратности судьбы -- что тут у нас? тишина...

Последний раз редактировалось ramtillda, 08.01.2020 в 03:16.
ramtillda вне форума   Ответить с цитированием