Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2018, 01:51   #682
perfecto
Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Фимка
 
Репутация: 12921  
Адрес: Москва
Сообщений: 8,131
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию "Кнут и пряник"

Привет! Сегодня у меня для вас, дорогие читатели (и не читатели тоже) бонус. В рамках лотереи "Кнут и пряник" мне нужно было сделать сет скриншотов с основателем/наследником. Но, если вы обратили внимание, я опять забросила династию и увлеклась средневековым своим давним городком. А так как у меня ноут старенький и сразу все доуны и сейвы не потянет, сейчас у меня загружено только средневековье. Но я вышла из положения) И теперь у меня в Стронгшире живет семья виноделов по фамилии Калинс) Пока в ней только два человека - наследник отцовского дела Максимилиан и его молодая жена Нэтали (с ударением на первом слоге, если вы понимаете о чем я)) Больше у меня никого вытащенного из игры не оказалось в наличие. Но и ладно, потому что дом, который я им построила итак виснет, если бы народу было больше, там бы вообще было не развернуться. В прямом смысле слова, не развернуться камерой)) Там у них ещё, правда, есть прислуга, Наташа же белоручка у нас) В общем, вот. Рассказала предысторию.
Что ещё? Ещё я установила наконец-то освещение новое в игру и балдею от скринов. Всё что вы увидите ниже - исключительно необработанные скрины. На паре есть корректировка яркости, потому что ночь в игре теперь реально темная) Всё остальное - заслуга игры. Мне очень нравится новый свет.
Кроме того, этот кнут у меня получился "многофункциональный". Во-первых, это сет скриншотов. Во-вторых, это сезонный сет скриншотов, потому что у них там осень. В-третьих, это, можно сказать, нетипичные роли (советские люди в образе капиталистов проклятых - куда уж не типичнее?)) В-четвертых, это практически альтернативная история "А что если бы Калинины жили в средневековой Европе?" В-пятых, это почти "Дом мечты" - целый дом им создала. Ну, и в-шестых, можно всё это дело подогнать под "Фантазии на тему..." Но, это уж я переборщила, конечно. Сценки не будет, просто коротенький сопроводительный текст)
Надеюсь, вам будет интересно глянуть) Но даже если и нет, не страшно, мне-то всё равно интересно))

Конверт розыгрыша

16+

Это дом, который построила Фимка специально для Калининых в своем средневековом городке Стронгшир.



Далее >>>


Последний раз редактировалось Фимка, 13.08.2018 в 03:27.
Фимка вне форума   Ответить с цитированием