Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 01:27   #243
drama llama
Золотая звезда Золотая медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда 
 Аватар для Influence
 
Репутация: 28039  
Сообщений: 5,940
Профиль в Вконтакте
Мартини ;) Нам годик

Сегодня год, как Эльвира появилась в разделе династий.
Я догадывалась, что мы будем встречать день рождения в разделе завершенных, но не могла даже предполагать, что за этот год из моей скромной задумки вырастет классическая династия. И уж точно не могла предполагать, что за это время я значительно повышу свой уровень как создатель контента - если год назад это были только дефолты и простенькие перекраски, то сейчас я уже умею мелкий мешинг и конвертацию объектов. Поэтому сегодняшняя открытка особенная: здесь не только нет ни капли дорисовки (разве что ликвифай - да-да, ликвифаю я тоже научилась в кои-то веки ), но также преобладает контент, к которому я так или иначе приложила руку. Или ногу xD В общем, заявляю с уверенностью: этот год выдался очень плодотворным.

С днем рождения нас! Огромное спасибо всем, кто поддерживал и поддерживает Эльвиру и ее автора, и до новых встреч в династии!



Последний раз редактировалось Influence, 17.12.2018 в 21:47. Причина: перезагрузка картинки
Influence вне форума   Ответить с цитированием