Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2018, 01:50   #165
адепт мыслеформы
Золотая звезда Серебряная звезда Участник фан-клуба Prosims Золотая ветвь мира Серебряная медаль Золотая звезда Золотая ветвь мира Золотая розетка 
 Аватар для ramtillda
 
Репутация: 1841  
Сообщений: 152
По умолчанию

Мыслеформа №31.

Эмили.
Последний день отпуска пролетел незаметно. Джесс, наконец, поубавила пыл и устроила нам показ мод в номере. Кэсс довольно часто мурлыкала по телефону с Эваном, ну, а я спокойно читала книгу, изредка кивая и восторгаясь новым нарядам Джесс.

В самолете мы сразу оделись в зимнюю одежду, когда пилот сообщил о погоде за бортом. Кэсс смеялась, говоря, что теперь полностью почувствовала, что вернулась домой. Джесс же тоном, не терпящим возражений, велела закинуть вещи домой и идти в паб «У Луи». Все мои отговорки были отметены уверенным заявлением, что у подруг остался всего один выходной, который они хотят провести со мной, и я не устояла.
Паб у Луи было не узнать, я вначале даже подумала, что пришла не туда. Если раньше это была просто дешевая забегаловка, то теперь паб был похож на тематический ресторанчик. Он только-только открылся, и внутри еще не было посетителей.


Читать далее...


Букафки от аффтора



Назад --- то бе континуед ))
__________________

Превратности судьбы -- что тут у нас? тишина...

Последний раз редактировалось ramtillda, 08.01.2020 в 03:15.
ramtillda вне форума   Ответить с цитированием