Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2018, 16:40   #546
ньюби

 Аватар для Simslovetwo
 
Репутация: 1  
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуйте! Следила за темкой давно, ещё до регистрации, и, это, наверное самое лучшее соседство из всех мною увиденных. Благодаря нему я изменила своё мнение о допконтенту к Симс 2 и теперь у меня вся игра в модах, мебели, поичёсках и одежде. Такой масштаб соседства (3 ГОРОДА) определённо требует усилий и мастерства. Вообщем желаю процветания Новосельску, удачи демиургу и симам.
Теперь про отчёты.
У Грантов, конечно, полная Санта-барбара. Бедная Лола! Ещё и Лила воскресла... Нет, Лола всё-таки удивительная - пережила два выкидыша, смерть Глэйб, увольнение с работы мечты и измену мужа-тирана. Ух, как бесит Базз, ух! А я-то была о Синтии лучшего мнения. Ну ничего, поживёт с генералом - узнаёт. Надеюсь, что демиург порадует Лолу и невезения в её жизни закончатся (не представляю, как Джастин будет расти без Синтии. Или он с ней переехал?) Лила мне немного Беллу Нот напоминает.

Жаль Нэнси. Родители ей, конечно, попались, без ответственные (хотя Галь мне казался вполне приличным отцом.) Нэнси, наверное, поумнее их будет. Надеюсь, у малышки тоже всё наладится.
Simslovetwo вне форума   Ответить с цитированием