Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2018, 13:33   #35
ньюби
Бронзовая звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для 4w25
 
Репутация: 895  
Возраст: 24
Сообщений: 66
Профиль на Thesims3.com
Сердце

Обещала принести немного Гэлбрейтов – несу.
Побочники второго и третьего поколений. Кто-то уже умер, кого-то читатели последний раз видели подростком, но тем не менее они все причесаны, накрашены, одеты с иголочки и запакованы во взрослом возрасте.
Для распаковки не нужен Sims2Pack Clean Installer – достаточно извлечь содержимое архивов в папку Downloads или любую другую, находящуюся в документах. Ребята поставляются со всем дополнительным контентом. Имейте ввиду, что все глаза и кожа таунифицированы (!) и будут генерироваться у NPC. Чтобы установить сима без всей мишуры, извлеките только файл, содержащий имя и фамилию.
Если вы планируете брать их в челлендж на этом форуме или где-либо еще (от меня не скроешься), обыгрывайте их появление как хотите. Я не настаиваю на сохранении стремлений, характеров и вкусов, но в случае возникновения желания соответствовать канону все можно подсмотреть в династии или спросить у меня лично. Правда, характер придется менять в SimPE, так как у рожденных в игре симов нет ограничения на двадцать пять баллов.
Берите, кому приглянулись, и пусть живут себе под присмотром более добрых демиургов. Ну или заставьте их страдать.

II поколение

Целеста



III поколение

Дерек



Джереми

__________________
Династия Гэлбрейт, 09.02.2019

Последний раз редактировалось 4w25, 23.07.2019 в 03:06.
4w25 вне форума   Ответить с цитированием