Цитата:
Так, конечно, не маленький, просто вода холодная
|
Бгг
![ржу](images/smilies/ag.gif)
пока читала, не было ощущения, что он меньше, кстати. Никакого диссонанса с предыдущими. Долго думала, почему, и поняла, что предыдущие мне нравились не столько тупо размером, сколько цельностью. Просто когда текст небольшой, он обычно представляет собой фрагмент, нет схемы завязка-развитие-кульминация-развязка, получается сокращенная структура. Или не сокращенная, но просто растянутая на несколько отчетов. С большим отчетом есть гораздо больше возможности соблюсти структуру не только в рамках поколения, но и в рамках конкретной записи.
В общем, я это к чему. Здесь пусть и меньше текста, но законченность и цельность всё равно есть, поэтому он и воспринимался так же, как и предыдущие. Воооот.
Ещё ты как-то внезапно богически снимать стала. Я сейчас не только про мод на красивое небо
![ржу](images/smilies/ag.gif)
но и он классно вписался. Мне нравится, что хотя фон на горизонт ты пока не поставила, но удачно скрываешь симопустошь. Заборами-холмами, ещё чем-то. Как
здесь или
здесь.
В
этот скрин я вообще влюбилась. Ох эта
винтовка гитара за спиной и взгляд "только сунься". И особенно нравится, как его отделяет от других людей забор. Охрененно символично.
Крис прикольный. Со своим наставничеством и выпрашиванием оценок) Флора как-то умудряется везде каких-то людей к себе притягивать.
Интересно почему.
Вообще, интересная система рисуется в Ля Тур. Люблю когда универ не ограничивается сухими фактами, уже известными из игры, типа "получил стипендию, написал диплом, попал в список декана". Флора, наверное, нормально так влетит насчет баллов)) предвкушаю какой-нибудь недобор где-нибудь.
Олимпия Брайт тоже прикольная, хотя её не было ещё.
Она что, чёрная?? Это очень нетолерантно такое спрашивать??![лол](images/smilies/bv.gif)
Чувствую, задаст огня. Жаль, Флора на её лекцию не пошла (читай: жаль, что ТЫ её туда не отправила, я хотела посмотреть!).
Про Софию, если честно, я даже не думала в таком ключе. В плане, не сравнивала с Мией. Сравнивала с Дэвидом, потому что я всех блондинов-чсников с ним сравниваю вне зависимости от пола. Но как я уже говорила, не вижу для Флоры причин НЕ любить Софию и не тянуться к ней. Она похожа на человека с кем она могла бы общаться.
Если забыть о Саре, конечно.
Холодности к Флоре, кстати, тоже не заметила особой. Но, подозреваю, это моя урожденная тупость в вопросах отношений - если садится к ней за стол и разговаривает, значит, все хорошо и холодности нет))0)0
Прежде чем писать про главный хит сезона, т.е. про Сару и её свидетелей иеговы, хочу сказать, что в ЧЕМ-ТО этот отчет дал мне ощущение, что я не знаю спойлеров) т.е. где-то поймала себя на мысли, что читаю, я не очень хорошо знаю, что там дальше будет. Ощущение прикольное. Это я не к тому, что надо перестать рассказывать спойлеры, если что, но иногда здорово знать не все. Особенно здорово именно у тебя, потому что на кайф от самого текста (тот кайф, который редкий автор может мне дать) накладывается интригующее ощущение, когда не знаешь, что будет дальше. Именно интригующее, а не растерянное из разряда "что этот автор воду мутит, ничего не понятно". И это было классно.
Эйнджел запустила свой мерзкий характер на новую мощность. Она и в предыдущем отчете была многообещающей, но та сцена с юбкой была скорее милой, если это слово вообще можно использовать в этом контексте
![лол](images/smilies/bv.gif)
ну, было весело, что все эти дуры такие помешанные, и к такой ерунде придираются.
Здесь же от неё скорее нехорошие мурашки по коже. Когда они все в белом собрались и начали трансформацию Сары в Теймсин, у меня возникла ассоциация с обрядом массового харакири. Мол, сейчас они кинжалы достанут и сами себя зарежут. Эйнджел - самая последняя, потому что она сначала посмотрит, действительно ли все самоубились, и принудительно зарежет тех, кто испугался, а уж только потооом сама. Сара-Сара, куда ты влезла.
Хотя, я уже говорила, что сама бы влезла, если бы у меня было немного меньше мозгов.
Нравится
скрин. И противостояние с Софией. Не хватало тут какого-то персонажа, который бы откусывал неугодным лица. Флора тоже может иногда, но она слишком какая-то аъаъаъалалалалыыы для того чтобы выглядеть при этом угрожающе и серьёзно. Мне нравится, что они равные, как соперники. Эйнджел не слабее Софии. Поэтому будет интересно посмотреть, как будет развиваться эта линия. Нет ощущения, что "добро всё равно победит". Т.е. хотелось бы, но... ох.
Эта линия и перетянула на себя всё моё внимание в этом отчёте, по понятным причинам. Поэтому почти успела забыть, зачем мы все вообще здесь собрались, к моменту появления Грейс. Дико доставляет фангерлинг Флоры)) она очень необычная в таком отношении к ней. Привыкла к ней
плюсующей с Малышом, поэтому такую яркую и сильную заинтересованность наблюдать было чем-то из ряда вон. Теперь жду, когда же они поговорят, наконец-то) Грейс опутана таким туманом, что даже знающей спойлеры мне невольно приходится ждать какой-то бомбы при их официальном знакомстве. Что подтверждает вот это:
Цитата:
На белой обложке с красно-золотым тиснением, красивым каллиграфическим шрифтом было выведено «Великий Гэтсби».
|
Ох, Грейс, держись, Флора натворит дел: 33
Няша, было очень круто и я хочу ещё: 3 сейчас я слегка отвлеклась на собственные идеи, но не хочу чтобы ты думала, что это для меня причина убрать хватку от твоего горла и перестать хотеть новые записи. Вообще не причина.
Очень жду, пока здесь появится что-то ещё: 3