Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2019, 22:15   #290
drama llama
Золотая звезда Золотая медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда 
 Аватар для Influence
 
Репутация: 28039  
Сообщений: 5,940
Профиль в Вконтакте
По умолчанию "Стильный сим". Выпускной бал

от автора

Аннетт



  • Ее выпускное платье перешито из старого маминого — отец забраковал все «проститутские тряпки», которые выбрала Аннетт. Тот же эпитет он употребил в отношении красной помады, но здесь Аннетт настояла на своем.
  • Виктор Моррис-старший, уже зарекомендовавший себя в глазах ее отца, по его же просьбе подвез Аннетт на выпускной. Тогда ей еще льстило внимание этого мужчины.
Элен и Брэндон


  • Будь этот выпускной в восьмой параллели, наряд Элен получил бы премию имени Флоры Томпсон. Увы, в третьей Флору никто не знал, и Элен пришлось довольствоваться званием королевы бала.
  • Брэндон королем не стал, поэтому был вынужден уступить первый танец с Элен другому юноше, пообещав оторвать ему какую-нибудь важную часть тела, если тот позволит себе вольности. К сожалению Элен и счастью всех остальных, драки не случилось.
Кармелла и Дельта Маркус


  • Кармелла хотела надеть другое платье, но незадолго до выпускного обнаружила, что не влезает ни в какую одежду, кроме футболок и лежавшей в шкафу ночнушки «для особого случая». Ее и принесла Консуэле с заданием «сделать хоть немного приличной».
  • Соблюсти приличия, впрочем, получилось весьма условно: Кармелла никогда не отличалась скромностью во внешнем виде, но ее выпускной наряд, по общему мнению, побил все рекорды. Впрочем, так и задумывалось, дабы никто не понял, что для нее это праздник со слезами на глазах.
  • Друзья отметили ее татуировки и предположили, что Кармелла сделала их специально для торжества. Сама Кармелла, знавшая истинную историю этих рисунков, не стала никого разубеждать.
Консуэла, Константин и Виолетта


  • Виолетта Дювель и двойняшки Слэйер родились с разницей в несколько недель. Леонард тогда сказал, что из них получится прекрасная пара. Пара действительно получилась, но не совсем такая, как он хотел.
  • Макияж для выпускного Виолетте делала Консуэла, до этого Виолетта никогда не красилась. После, впрочем, тоже относилась к этому без особого энтузиазма, говоря, что с косметикой вовсе не похожа на себя.
  • Наряд для Константина выбирала также Консуэла. Изначальная идея предполагала рубашку в тон ее платью, но Константин и на эту скривился, сказав, что выглядит в ней [гомосексуалистом]. Едва уговорили.
  • И даже свой наряд Консуэла шила сама — так понравилось платье Кэтрин со свадебного фото, что захотелось его повторить. А за неделю до торжества увидела в витрине другое, долго разрывалась между делом своих рук и воплощенным совершенством и всё же выбрала в пользу второго.
бонус

Последний раз редактировалось Influence, 22.01.2020 в 02:33. Причина: исправлены ссылки
Influence вне форума   Ответить с цитированием