Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2019, 16:16   #42
династиец
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Emija
 
Репутация: 6926  
Возраст: 37
Сообщений: 2,513
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Я еще жива - и Рейнары (очень формально) тоже.

Если кого-то это еще интересует, у Рейнаров есть неплохие шансы продолжиться. Хотя про вылезание из архива я заикаться боюсь.
Размышлизмы про техническую сторону.
Итог размышлизмов:
- Рейнары теряют довольно приличную сумму наличными (финансы семьи полностью обнуляются).
- Рейнары теряют баллы за первый диплом Элейн и прокачанные ею навыки логики, механики, науки, обаяния, писательства, садоводства, спорта, фотографии, рыболовства (если она его докачает) а так же вершину медицинской и научной карьер.
+ Однако навыки, диплом и карьеры считаются для соответствующих ограничений.
+ Рейнары сохраняют баллы за прокачанный Элейн скрытый навык колдовства, вселение Ксипа, рождение детей, количество друзей и прочие достижения, не связанные с использованием аудиокнижки.
-1 балл за выход без сохранения (как ни крути, а я вернула события на несколько шагов – примерно на отчет – назад).

Так же ограничение Бесстрашный считается проваленным (перезапуск тут ни при чем, просто автор решил, что не стоит оно тех сложностей) - и вместо него будет что-то другое, что мы еще не успели нарушить (так как у Рейнаров идет еще первое поколение, это не запрещено).
Вроде пока всё.

.
__________________
Династии Рин (Апокалипсис), ан Грай, а так же Bachelor и Тоддлер-мания в исполнении Мурата завершены. Династия Рэйен (ОВЖ) приостановлена. Алверад считается завершенным.
В архиве (но с надеждой выползти): династия Донадо (17.03.19) и потихонечку начинает просыпаться династия Рейнар (18.10.22)

Последний раз редактировалось Emija, 08.04.2022 в 09:35. Причина: хостинг со скринами грозятся закрыть. Переезжаем.
Emija вне форума   Ответить с цитированием