Тема: Blood for blood
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2019, 18:41   #645
Unknown artist
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая ветвь мира Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для .hysteria
 
Репутация: 19881  
Адрес: Msc
Сообщений: 1,799
По умолчанию

povelitelzla1998, ...
Wild_Apple, ...


Кто помнит конкурс Евровидение здесь на про? В далеком 2015 эти ребятки одержали победу - и должны были появиться в рамках мира.
Наконец-то и они дождались эфирного времени. Уже в следующей записи Black is back мы наконец-то представим вам Black sunday.
Картинка для привлечения внимания, концерта в плане нет, запись еще не отснята, но все же спешу поделиться небольшим спойлером



Цитата:
Разговор шел своим чередом, дружеская атмосфера витала в воздухе, будто старые знакомые, оставившие в прошлом общие воспоминания, вновь встретились спустя годы, чтобы поболтать о былом; то и дело слышался смех - в различных его проявлениях; улыбка то и дело путалась в уголках глаз и губ европейских артистов. Только любимчик публики и Даркнесс, пышноносый гитарист Франц, довольно отрешенно прятался от общего позитивного настроя за стеклами темных очков и черным капюшоном, скрывавшим старательно уложенные Дианой цветные пряди. Иными словами, вел себя довольно типично для рок-музыканта, чем-то даже напомнил мне Ханта, предпочитающего черный цвет и маскировку в виде головных уборов и массивных очков. Получив долю приятных ассоциаций, я даже прониклась к парню симпатией (большой нос ведь не порок, не так ли?), правда, ненадолго.
- Всю музыку вы пишете сами, - сверившись с записной книжкой, Джорджи повернулась к гитаристу. - Не испытываете ли вы недостаток вдохновения для написания материала к новому альбому?
Словно находясь в медитативном трансе, Франц покачнулся вправо-влево, почувствовав на себе пронзительный взгляд.
- Хм... да, да-да, иногда, конечно, подобное случается. Но, как правило, не длится долго, - он говорил в нос, будто приболел, и обладал фантастически грубым, рубленным акцентом, а потому произносимые им слова разбирались не сразу. - Я, по счастью, всегда знаю, где почерпнуть вдохновение...
В следующий момент, словно насмешливо иллюстрируя, в чем же музыкант черпает свое вдохновение, темно-красная струя хлынула из носа. Когда я говорю «хлынула», я ничуть не преувеличиваю: такого стремительного кровотечения мне не приходилось встречать со времен неудачной попытки стать скейтбордисткой.
__________________
Blood for blood: Bewitched and beloved [ 26.03.2021 ]
Feverish Illusions: Bewitched and beloved pages [ 26.03.2021 ]


Последний раз редактировалось .hysteria, 21.11.2019 в 20:07.
.hysteria вне форума   Ответить с цитированием