Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2020, 02:17   #326
к и б е р к у р и л к а
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая Корона Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для SierraMadre
 
Репутация: 7233  
Возраст: 31
Сообщений: 542
Сердце #LDF - Long Distance Friendship// фестиваль кроссоверов


Исторически сложилось, что мои близкие подруги живут от меня довольно далеко. Ну как далеко - в паре часов на самолете, могло быть и дальше, НО И БЛИЖЕ ТОЖЕ МОГЛО БЫТЬ.
За последний год в моем окружении почти не осталось тех, кому я не успела присесть на уши на тему несостоявшегося летнего отпуска, когда мы должны были встретиться, НО НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ
Тогда я подумала о неких Кассандре Хагенштрем и Флоренс Томпсон, которых разделяют чуть более дальние расстояния, чем нас, но которым, как и нам, это совершенно не мешает дружить, попутно тратя нереальные суммы денег на разговоры друг с другом в видео-чате
Об этом и бонус, в общем.
Все совпадения с реальными людьми конечно случайны.

Цитата:
"Видеофон – популярная программа-приложение для видеозвонков. Недешёвая, правда – подписка на месяц стоит грабительских 50 симолеонов, поэтому многие предпочитают поминутную оплату за звонки (симолеон за минуту, внутри параллели – за 5 минут). Программа имеет межмировое подключение, поэтому некая Кассандра Хагенштрем немало денег своего мужа потратила на разговоры с некой Флоренс Томпсон из восьмой параллели."
#191 факт о династии Хагенштрем


__________________
The past is gone


Последний раз редактировалось SierraMadre, 17.10.2020 в 02:42.
SierraMadre вне форума   Ответить с цитированием