Тема: Blood for blood
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2020, 16:05   #671
нос в сто Ренкольнов
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая медаль 
 Аватар для Serenity
 
Репутация: 12505  
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,632
Сердце

Возможно, тебе будет не очень удобно читать мой коммент, потому что я читала на телефоне, а писала на компе и не использовала цитаты, заранее прошу прощения) но поняла, что не хочу ждать, когда появится время читать на ноуте) итак, приступим. И прошу прощения, если есть опечатки)

факт 4: если что, у Спенсера есть брат))) я за Брайосов! Нет, за Бернсов! Нет, за Брайс-Бернс-Ренкольнов :Р
факт 11: в какой сфере крутятся Бейлы?
факт 16: не иначе как Бен привьет им эту любовь)
факт 28: две версии Бриджпорта? Я не знала. Хочу подробностей)
факт 31: и я опять забыла третий клан. Одни Вудсы, вторые в Нью-Йорке, не будем их пока называть, а третьи?.. А стоп, третьи Брайсы?
факт 38: гениальная идея сделать дату открытия мира прздничным днем в этом самом мире))
факт 39: болеть дорого, ждать врачей - долго - что-то это мне напоминает, ага
факт 43: я тут задумалась, а клманда Новой крови состоит из вампиров или люди+вампиры? клеймо есть не у всех, но это еще ничего не значит)
факт 52: блиин, Бернсы - рабовладельцы - это же идеально
Я в восторге от географической части, ты так описала каждый городок, что мне нестерпимо захотелось поиграть в каждом из них) но боюсь, меня ждет разочарование)

продолжение

Спасибо тебе огромное за проделанную работу! Это было очень интересно и познавательно, оказалось, что я еще многого не знаю о Брайсах и их мире) И я справилась всего за два дня) ты просто супер-мега-умничка! Аидушка готов выдать тебе титул богини без всяких договоров)
__________________
Ренкольн | Снейп
11.01.20 | 22.02.20
Serenity вне форума   Ответить с цитированием