Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2021, 00:30   #5
модератор
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Модератор форума Золотая звезда 
 Аватар для Adalantina
 
Репутация: 4952  
Возраст: 40
Сообщений: 967
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twit Посмотреть сообщение
Ну мне кажется, что это точно должен быть последним годом для The Sims 4. Ну хватит уже. Прошу вас.
По моим ощущениям, The Sims 4 уже подходит к пределу, после которого нельзя будет добавлять новый контент без серьезных лагов и багов в игре. Качество и наполнение дополнений меня тоже не радует
Свои впечатления от четверке в целом можно оставить в этой теме

Цитата:
Сообщение от Victor_tor Посмотреть сообщение
Я считаю справедливым, что разработчики сделали каталог а не game pack.
Согласна, из общения с духами не получился бы полноценный игровой набор.

Новая информация
Еще немного фактов из подборки твитов, составленной пользователем Duvelina с официального форума.

Цвет духа зависит от состояния дома с призраками (духовной безмятежности). Зеленые духи дружелюбны, синие безразличны, красные агрессивны
Есть еще один тип духов, скрывающийся где-то источник

Некоторые духи иногда могут оставить после себя Запрещенные конфеты и другие съедобные лакомства. источник

Вроде бы вещи, кторые оставляют духи можно продавать (Конор точно не помнит). Для них нет официальной коллекции. Существует большое разнообразие сувениров от духов, многие из них можно увидеть в трейлере. источник

Паранормальный сыщик найдет особенные предметы (или предмет), которые может продать Коллекционеру Странных вещей и получить славу источник

Есть специальное взаимодействие "Продать" с сокровищами духов которое дает Славу. источник

Скелехильда может прибраться в доме, починить сломанные предметы, позаботится о растениях в саду и накрыть стол для симов. Её услуги бесплатны. Подробнее во второй части блога разработчика источник

Гидри всегда в кокетливом настроении источник

Симы, которые В Ужасе (более сильная версия Испуга), иногда садятся на корточки и сворачиваются калачиком в доме с привидениями (я думаю, что подобная анимация играет в начале трейлера) источник

Симы с образом жизни "Жажда адреналина" могут найти некоторые из этих страхов довольно приятными... источник
Adalantina вне форума   Ответить с цитированием