Тема: Комплекты
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2021, 23:24   #5
модератор
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Модератор форума Золотая звезда 
 Аватар для Adalantina
 
Репутация: 4952  
Возраст: 40
Сообщений: 967
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Комплект "Ни пылинки"

Жизненные цели и черты характера
Категория Местоположение

Невероятная грязь
Этот персонаж предпочитает грязь и беспорядок и категорически отказывается убираться. Отлынивайте от домашних дел, игнорируйте их, занижайте стандарты и ищите другие варианты, чтобы продолжать жить в отвратительнейшей обстановке!
Награда: черта характера "Пыль веков"
Читать дальше...

Пыль веков
Персонажи больше не будут получать отрицательные настрои в грязной или неопрятной обстановке. Они ненавидят убираться, обожают грязь и становятся счастливее в грязных и отвратительно грязных домах. К тому же, они могут общаться и дружить с пыльными проказниками!

Категория Местоположение

Идеальная чистота
Этому персонажу нравится, что в доме всегда чисто и опрятно. Испытывая гордость за свои образцовые дома, такие персонажи стремятся к идеалу и радуются, когда могут показать свои безукоризненно чистые дома гостям.
Награда: черта характера "Пыль на абордаж"
Читать дальше...

Пыль на абордаж
Когда персонажи убираются, они не получают отрицательные настрои, и уровень шкалы досуга не снижается. Персонажи будут убираться быстрее и могут стать внимательнее во время уборки. Персонажи с чертой характера "Пыль на абордаж" могут выполнять действия "Тщательно почистить" и "Тщательно пылесосить", чтобы основательно прибраться.
Adalantina вне форума   Ответить с цитированием