Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2022, 08:48   #2
активист

 Аватар для Eka
 
Репутация: 374  
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Сообщений: 212
The Sims 4 1 Отчет: Начало

Как человеку, воспитанному в строгих правилах и распорядках, мне необходим план действий. Пора привыкать, что его мне больше никто не накидает, и действовать самой!
1. Нужно где-то жить.
Купить дом? Нет, это слишком затратная идея. Снять небольшую квартирку? Да, самое то! В Сан-Мишуно есть отличные и доступные варианты!
Как только я поднялась на свой этаж, меня чуть ли ни сразу заключила в объятия моя соседка Ясминдер Бхида. Не ожидала, что здесь живут такие теплые и приветливые люди! Я думаю, мне здесь очень понравится
Мы с Ясмин очень тепло пообщались, но она такая болтушка, что мы не заметили, как переместились на мой новенький диван в моей новенькой квартире, а ее все никак не переслушать…
Я поинтересовалась где она работает и наш разговор плавно перешел в жалобы Ясмин рассказала, как она зашивается на работе, у них в закусочной не хватает рук и ее вынуждают брать дополнительные смены и совмещать с дополнительными обязанностями, хотя она работает барменом. Я улучила момент и поинтересовалась, можно ли к ним устроиться. Ясмин так лихорадочно закивала головой и воодушевившись этой идеей скорей дала мне номер телефона их отдела кадров. Позвонив, я узнала, что в закусочную требуется помощница посудомоечной машины забавная вакансия, но мне, как человеку без образования подойдет любая работа, ведь вскоре деньги, любезно выделенные государством, закончатся и нужно думать о будущем! Приятный женский голос из отдела кадров сообщил, что меня ждут завтра на испытательный срок, и дали задачу придумать свое блюдо… Хм…
Дело сложное, дело тонкое и требует вдохновения. Что меня вдохновляет? Пробежка! Вышла я на улицу, а тут дождь… Но вдохновиться-то нужно! Поэтому я побегала немного под дождем, хлюпая кроссовками по лужам – красота
Несмотря на дождь, мое вдохновение все же посетило меня, и я тут же принялась за поставленную задачу. Готовка меня так увлекла, и я поняла – это мое! Как здорово, что я решила устроиться на работу в закусочную, да и вообще, что спросила где работает Ясмин!
Вот и настал мой первый рабочий день! Я прихватила с собой на работу свое вчерашнее творчество (спасибо холодильнику, за его сохранность). Шеф сказал, что это не просто съедобно, а очень даже оригинально) нужно как-нибудь придумать название своему блюду, хотя я даже уже и не помню что туда намешала Мне предложили повышение! Разглядели во мне потенциал!
Ой, как я рада своему первому рабочему дню! Мне срочно нужно разгрузить свое эмоциональное состояние, иначе я сегодня не усну В этом мне помогут активные занятия на свежем воздухе, как здорово, что у нас во дворе есть спортивная площадка! Решила покидать мяч в корзину, но на улице меня опять встретил дождь…
Ох, как же я устала от такой погоды! Ну что ж, тогда можно посидеть перед телевизором за просмотром кулинарных передач. Это и полезно и интересно и нужно)) Я пригласила в гости Ясмин, и как давай жаловаться на этот непрекращающийся дождь… А она возьми да и подкинь идейку: съезди, говорит, в Сулани, погрей косточки на море! Вот это идея! И почему я сама не подумала об этой возможности, ведь на носу выходные!
С самого утра в субботу, сразу после завтрака я начала выбирать 2-хдневную путевку. И, о чудо! Осталась одна горящая путевка как раз на выходные, я тут же выкупила ее.
Море, жди меня, я уже лечу!

Последний раз редактировалось Eka, 15.03.2022 в 21:07.
Eka вне форума   Ответить с цитированием