Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2022, 11:45   #6
активист

 Аватар для Eka
 
Репутация: 374  
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Сообщений: 212
The Sims 4 3 Отчет: Любовь, любовь...

От автора
Прибежав из аэропорта домой, я успела только запрыгнуть в рабочую форму и опрометью бросилась в закусочную, опаздываю на полчаса! Хотя в самолете я успела написать начальнику о возможном опоздании и объяснить его причину.
Невероятный понедельник подкинул мне новых событий – меня повысили! Ну обалдеть просто можно! Теперь я буду работать с клиентами на доставке, а не проводить время в обществе тарелок
Вместе с повышением у меня изменился и график: вторник и среда выпали на нерабочие дни. Конечно, мне дали задачу научиться смешивать напитки, мол я буду не только доставлять, но и помогать бармену. Но об этом я подумаю завтра, а сегодняшний понедельник продолжает творить чудеса – мне позвонил Ука! Он пригласил меня на свидание! Ой мамочки, держите меня семеро!
Как же я рада нашей встрече! Как я ждала его звонка, и вот он сам передо мной – такой теплый, нежный и такой уютный
Ука сказал, что так торопился ко мне, что сел в самолет сразу после последней рабочей смены и приехал в чем был мне вообще все равно как он одет, главное – он рядом!
Мы немного повеселились на празднике «Шутки и забавы», ну или не немного наша команда выиграла! После награждения подарками, мы с Укой пошли гулять по Сан-Мишуно.
Он рассказал мне, что приехал в отпуск (у нас впереди есть целая неделя!) и остановился в гостинице на окраине города.
Зачем гостиница, когда есть я? Я пригласила его к себе и мы отлично провели вечер, не отлипая друг от друга ни на минуточку
Подскажите пожалуйста
Утром вторника я начала хлопотать по дому, пока Ука спал. Решила отдраить квартиру, чтобы он не принял меня за неряху
Ука сказал, что хочет навестить друга, который тоже живет в Сан-Мишуно, и поцеловав меня на прощание ушел, но обещал вернуться
Я вспомнила про задачу, поставленную шефом и заказала в интернете доставку барной стойки. Ее привезли и собрали очень быстро, так я смогла приступить к освоению навыка бармена.
Удивительно, но и это занятие меня сильно увлекло! Чувствую себя каким-то «супер-гением» за что ни возьмусь, меня тут же накрывает с головой!
Вечером позвонил Ука и пригласил на свидание. Я быстренько запрыгнула в платье и помчалась в бар «Соленые лапки»
Мы вновь были рады друг друга видеть, будто не встречались часов эдак 5 назад общество Ука мне всегда приятно, и заметно, что это чувство взаимно…
Мы немного выпили, Ука рассказал как съездил к своему доброму другу и намекнул, что раз он все равно каждый день остается у меня, не лучше ли перевезти свои вещи из гостиничного номера в мою квартиру… вот это поворот…
Я даже не стала задумываться о том, что все слишком быстро развивается и как-то очень сказочно, я просто дала ему дубликат ключа от своей квартиры.
Обалдеть можно, какой он решительный! Ну это конечно еще не было предложением съехаться, но уже очень близко
Ука поехал забрать вещи из гостиницы, а я отправилась домой.
Ну как можно сегодня уснуть с таким эмоциональным подъемом? И тренировка тут явно не поможет! Нужно срочно поделиться всеми впечатлениями с Ясмин!
Как здорово, что по приезду я встретила ее возле почтовых ящиков! Сходу я вывалила на нее все накопившиеся эмоции (хорошо, что они исключительно положительные ) рассказала все впопыхах, а Ясмин слушала внимательно и не перебивала
Через пару часов Ука приехал с чемоданом.
Какое у меня странное чувство, будто он въезжает ко мне на совсем жаль, что это не так. Уже скоро ему предстоит возвращаться домой после отпуска… Подожди грустить, Бекка, до этого еще далеко!
Я познакомила его с Ясмин, а когда мы с Укой прилипли друг к другу, она поняла, что ей уже пора домой
На следующий день Ука сказал, что ему нужно слетать домой ненадолго и уладить какие-то важные и неотложные вопросы на работе. Что за работа такая, если человека дергают даже в отпуске?
Мы договорились, что я тоже прилечу в Сулани, но попозже и он устроит мне сюрприз…
Сюрпризом оказалась вечеринка кавы, на которую он пригласил всех моих друзей! Здесь был и Макоа и Ясмин, и сколько еще народу!
Мы отлично повеселились! Какой у меня замечательный мужчина!
Вечером, когда все разошлись, Ука сказал такую фразу, от которой у меня крышу снесло: «Полетели домой?».
Домой!
То есть, ни «полетели к тебе?», ни «давай останемся у меня?», а «полетели домой»!!! А, кстати, я ни разу не бывала у него…
Мы прилетели уже за полночь, дико уставшие, с одной мыслю – доползти бы до кровати и уснуть…
Нам с Укой приснился одинаковый сон! Но сон ли это…?
К нам забралась какая-то таинственная дама (ну как она могла зайти в закрытую квартиру?), подняла меня с кровати…
И выпила моей крови!
Ука же в это время как раз вышел из уборной, увидел меня, развалившуюся рядом с диваном, и эту причудливую даму. Он сказал, что она была с ним вежлива, а потом он ничего не помнит…
Мы оба проснулись на полу в гостинной, хотя засыпали точно в кровати. Может мы просто лунатики? Но шея почему-то жутко болит…
От автора
Утром за завтраком мы обсуждали события прошедшей ночи, как вдруг мне пришла мысль: как же мне нравится жить с ним!
Засыпать и просыпаться вместе (пусть даже и так, как это было вчера ), завтракать вместе, проводить время! Прямо как семья

Последний раз редактировалось Eka, 15.03.2022 в 21:28.
Eka вне форума   Ответить с цитированием