Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2022, 08:13   #9
активист

 Аватар для Eka
 
Репутация: 374  
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Сообщений: 212
The Sims 4 4 отчет: Повороты судьбы

Николетта, Jana Weber

Через пару дней отпуск Ука закончился и он уехал на Сулани.
Мы конечно созванивались каждый день, но я слишком скучала без него.
Ни одно занятие, которое так раньше меня вдохновляло не вызывало былой радости…
Ясмин поделилась со мной чудесной новостью – они с мужем решились завести ребенка!
Такая она красавица! Беременность ей к лицу
На работе как-то заказали звездный банкет, меня тоже взяли в помощь на его обслуживание.
Там была масса возможностей, чтобы проявить себя, но у меня совершенно не было ни настроения, ни желания.
Последнее время мне плохо не только душевно, но и физически.
Меня постоянно мутит… Неужели это то, о чем я думаю?
Чтобы отбросить всякие сомнения сходила на УЗИ, все подтвердилось – я беременна!
Ну почему все так не вовремя? Ука уехал, непонятно что будет с нашими отношениями дальше, а одна я ребенка поднять не смогу…
Уже который день я просыпаюсь в одинокой постели…
Завтракаю за одиноким столом…
И в добавок ко всему по утрам теперь еще и токсикоз замучил, даже кусок в рот не лезет…
Как же теперь быть?
Хватит ли моей зарплаты на содержание ребенка? Смогу ли я одна его воспитать?
Из череды этих грустных мыслей меня вырвал телефонный звонок.
Это был Ука! Он как-то сбивчиво рассказывал о каком-то кольце, который нашел в чемодане…
Блин, так вот куда оно пропало! Я забрала свое кольцо после чистки, а потом потеряла непонятно где. Оказывается, оно каким-то чудесным образом попало в чемодан Ука, и получается я сделала ему предложение?
Ука приехал, спустя несколько часов, с чемоданом и сказал, что приехал на совсем!
Как только он меня увидел (с пузиком), он обомлел: «Почему ты мне не рассказала?», но я считаю, что это не телефонный разговор и я ждала личной встречи.
Ука рассказал, что как только вернулся в Сулани, тут же написал заявление на увольнение и до сих пор занимался продажей своего дома. Он поведал, что хотел вернуться ко мне сразу после сделки - сюрпризом, а в итоге сюрприз сделала ему я
На следующий день, пока я трудилась в закусочной, Ука начал поиск работы в городе.
Решил попробовать приобщаться к городской жизни в качестве детектива, мол так он будет ближе к людям и местным событиям
Однажды ко мне заходила Ясмин, я занималась готовкой и мы болтали о детях, подготовке к родам и прочим прелестям ожидания малышей, как вдруг Ясмин схватилась за живот и закричала – Рожаю!
Я тут же вызвала скорую, и ее увезли в роддом. Ух как она меня напугала!
Через некоторое время, когда счастливую мамочку с малышом выписали, мы зашли поздравить ее с этим событием.
У Ясмин с мужем родился чудесный мальчик – Гоша. Ух какой он сладенький!
И у нас с Укой скоро будет малыш!
Между тем я стараюсь готовить каждый день, изучаю новые техники и рецепты, пробую, экспериментирую.
Мне очень нравится моя работа! А вот Ука что-то ходит на работу с неохотой… как будто его это тяготит…
Однажды утром, как только я вышла из спальни, услышала странные звуки за дверью – очень похожие на крики дельфина… Я забежала обратно в комнату, там был только Ука, но как-то странно себя вел… Я спросила что происходит
Я ожидала всего, но такого – даже представить себе не могла!
Ука признался, что он русал!
Сказал, что боялся этого момента (когда я узнаю), надеялся сохранить все в тайне и жить нормальной жизнью, но не получается, природа зовет его и голос острова постоянно звучит в его сердце…
Он рассказал, что как-то, когда я была на работе, приходила целая делегация духов острова, чтобы напомнить ему, что он дитя острова и ему нельзя отрицать свою связь с Сулани.
И если он будет продолжать в том же духе, то они его покарают…
От всех этих новостей я просто оцепенела!
Я беременна от русала, которого вскоре покарают духи острова, если он не вернется на Сулани…
Что же делать?
Я долго думала обо всем, и решила переговорить со своим шефом в закусочной о возможном ближайшем увольнении. Шеф поинтересовался причиной, и я сказала, что скорей всего мы с женихом переедем на Сулани на совсем.
Он сказал, что увольняться не нужно, у него на Сулани тоже есть пляжный ресторанчик и ему туда как раз нужны бармены, он просто оформит мой должностной перевод.
А пока идет бумажная волокита и до самых родов я могу раньше оформить декретный отпуск.
Моя жизнь – сказка какая-то! Все проблемы решаются сами собой!
Я тут же рассказала обо всем Ука – от был счастлив!
Сама я немного в смятении: да, моя любимая работа переедет вместе со мной, но как же оставить все остальное?
Предположим с Ясмин мы все же сможем видеться, ей с малышом пойдет на пользу солнце, море и песок…
Так, квартира съемная – тут я тоже ничего не теряю.
А женская консультация? Мне уже скоро рожать, придется переводиться в местную больницу и вставать на учет. Ну это мелочи конечно.
На следующий день мы начали поиск жилья в Сулани. Как жаль, что Ука не рассказал мне обо всем раньше, тогда я переехала бы к нему, а не наоборот. Ну да ладно, чего уж теперь.
Денег нам хватило лишь на небольшой домик, близ вулкана…
По приезду на новое место Ука еще раз выразил свою благодарность за мою смелость в корне изменить свою жизнь.
Я верю, что у нас все получится на новом месте! Ука будет заниматься любимым делом и быть в постоянном контакте с островом! А у меня моя любимая работа, солнце, море, и будущий ребеночек! Все будет хорошо
Мы, даже не успев осмотреть наше новое жилище, забежали в море и кайфанули под солнцем.
Я первый раз увидела Ука в обличии русала… Удивительно, но он меня совсем не напугал.
Я его обожаю!
П.С.

Последний раз редактировалось Eka, 16.03.2022 в 10:02.
Eka вне форума   Ответить с цитированием