Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2022, 19:13   #10
активист

 Аватар для Eka
 
Репутация: 374  
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Сообщений: 212
The Sims 4 5 отчет: Новая жизнь

Пока меня переоформляют на новом месте, я отдыхаю в декретном отпуске, а Ука нашел себе работу в области экологии.
Я так рада, что он нашел работу по душе! Это как моя кулинария – когда нравится то, что ты делаешь, то и на работу ходишь с удовольствием!
Между тем, однажды за завтраком я почувствовала, что время пришло!
Малыш начал рваться к нам! Чтобы не напугать Ука, я потихонечку проговорила – началось.
У него округлились глаза, но он тут же вызвал скорую и поехал вместе со мной в роддом
По приезду, любезная женщина из регистратуры пыталась найти меня в базе данных, но я не успела переоформиться в местную больницу. Я сунула ей свою обменную карту из Сан-Мишуно и меня тут же зарегистрировали.
Выдали какие-то бумаги на согласие, и отправили в операционную родильного отделения
Ука так переживал, так нервничал, даже больше меня
Я держалась изо всех сил: пыталась громко не орать, когда схватки стали более частыми. Не хватало еще, чтобы он в обморок грохнулся
Через 10 часов все закончилось: у нас родилась девочка!
Наша крошка Касандра
Как только нас с Кэс выписали из роддома, на пороге нас с цветами и фанфарами встречал наш папочка
Дома мы не успели еще обустроить детскую, поэтому на время перепланировки кроватку Кэс поставили в нашей спальне
Но позже Ука обустроил отличную детскую
Все это время я держала Ясмин в курсе происходящего – мы постоянно обменивались голосовыми сообщениями.
Как только мы с дочуркой оказались дома, дня через два она примчалась с поздравлениями к нам в гости
Ясмин приехала к нам до самого вечера!
Сказала что оставила Гошу с папкой и последний отлично справляется со своими обязанностями
Я поделилась с ней, что ужасно соскучилась по работе, а на новом месте вообще еще ни разу не бывала и очень хочется рвануть «в бой», но сейчас меня ожидает долгий отпуск по уходу за ребенком
У меня теперь огромная и очень красивая кухня!
Поэтому я свою душеньку отвожу за готовкой и новыми экспериментальными рецептами!
Ука балдеет от своей новой работы, каждый день возвращается с ошалелым взглядом и радостными возгласами дельфина
А на днях он получил повышение! Теперь он полевой сотрудник
И меня Ука не забывает радовать романтикой и ухаживаниями!
Он все говорит о свадьбе, мол, «теперь-то ты в платье влезешь!» но я хочу дождаться, пока Кэс немного подрастет, а то хлопот с ней пока очень много
Однажды он предложил заняться вуху прямо под водопадом!
Это было незабываемо!
И вот, наконец, «день сурка» закончился!
Касандра подросла. Боже мой, как я рада! Она настоящая очаровашка
Мы с мужем начали обсуждать устройство Кэс в садик, потому как я безумно хочу выйти на работу!
И конечно запланировали свадьбу до моего выхода из декретного отпуска.
Мы отметили нашу официальную роспись скромненько, в стиле Сулани, в кругу только самых близких друзей (приехали Ясмин с мужем и Макоа).
Все прошло очень хорошо
Ииииии, вот он! Мой первый рабочий день на новом месте и после столь долгой разлуки с моим любимым делом! Я поняла – видимо я трудоголик
В первый же день мне сказали, что я со своим рвением к труду больше подхожу на должность заместителя шефа, чем на бармена. И меня перевели
Но и «на старуху бывает проруха»…
А дальше денечки побежали куда-то впопыхах: один сменяя другой!
В семье у нас все хорошо: любовь и забота друг о друге! О чем еще можно мечтать?
Муж очень любит укладывать Кэс спать и читать ей сказки на ночь
А вот с походами на горшок она не всегда согласна
Правда: зачем ходить на горшок, когда на тебе есть специальные трусики, которые все впитают и никто не заметит…?
Ука уже стал местным земельным инспектором!
Ну еще бы! Он рьяно борется за чистоту пляжей и моря!
Он никогда не может пройти мимо кучи мусора, который постоянно выкидывают на берег волны.
Я им горжусь!
В общем и целом жизнь прекрасна!
Полна гармонии и любви…
А Ука начинает заговаривать о втором ребеночке… Но я пока не согласная! Я же только-только вышла из томительного декретного отпуска.
Еще столько же провести в новом декрете я пока точно не согласна!
Тем более, что мои успехи в закусочной дают свои плоды!
Я нацелилась на должность шеф-повара!
Однажды вечером у нас случился инцидент.
Откуда ни возьмись, на Уку налетела стая летучих мышей! Он сперва опешил, но потом сориентировался, и выгнал их в окно кухонным полотенцем
Ука очень любит нашу Касандрочку.
Меня так умиляет наблюдать за их ми-ми-мишными проявлениями чувств!
Как говорят? «Чужие детки растут быстро»? Так вот свои ничуть не медленнее…
Кажется, вот только в люльке лежала, титьку сосала. И вот уже скоро в школу…
У нашей Кэс день рождения!
Технические скрины взросления

Последний раз редактировалось Eka, 16.03.2022 в 10:27.
Eka вне форума   Ответить с цитированием