Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2022, 21:13   #16
активист

 Аватар для Eka
 
Репутация: 374  
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Сообщений: 212
The Sims 4 9 отчет: Маленькие детки - маленькие бедки...

Жизнь течет, дети растут…
Касандра привела со школы своих приятелей «потусить», как она выразилась.
Аби тут же к ним присоединилась, и с удовольствием привлекала к себе внимание.
А Кэс тем временем о чем-то мило щебетала с одним из «приятелей»
Я решила присоединиться к «тусовке», чтобы хоть что-то выведать об этих парнях.
Каково же было мое удивление, когда Кэс представила мне Григория Бхиду!
Гришка! Это же сын Ясмин! Я его в колыбельке качала, когда он был совсем малюткой!
Они с Кэс почти ровесники, я же ее родила не на много позже после выписки Ясмин из роддома.
Вот это да, как тесен мир…
Кассандра зарекомендовала себя отличной репутацией на нашем острове. Все такая же звезда, все так же сияет!
А Ука сделали Морским экологом на работе. Ему не слишком нравится эта должность, говорит, мол опять в офис посадили видео-ролики клепать…
Алекс все такой же неугомонный шалунишка. Над Кэс недавно подшутил подарком с сюрпризом
Но с ним я наконец все поняла, он все-таки гипер-активный парень.
Мы с мужем посовещались, и решили купить ему компьютер, чтобы хоть как-то укротить его дикий нрав. А в компьютерной игре постреляешь, постреляешь, да успокоишься…
Гришка к нам как-то зачастил… Сначала я подозревала, а позже лично убедилась – похоже они с Кэс встречаются…
Даже не знаю как реагировать. С одной стороны: Гриша – сын моей лучшей подруги, в его воспитании я уверена, но с другой: не рано ли? В ее возрасте я о мальчишках еще и не думала…
Ладно, пусть все идет своим чередом, не буду вмешиваться со своими нравоучениями.
Между тем, я достигла дзена в спорте прямо кайфую на беговой дорожке!
Абигейл открыла в себе творческое дарование. А Алекс превратил свою буйную энергию в физическое совершенство.
Вот так потихоньку к нам подобрались еще два подростковых возраста…
Как же дети все-таки быстро растут…
Кэс сама испекла деткам тортики (опять одинаковые, но это уже скорей по традиции ) и устроила им небольшую вечеринку вместе с Гришкой (он теперь у нас так часто дома, хоть комнату для него достраивай!)
Технические скрины взросления

Повеселились-то все, конечно, от души! Вот только в какой-то момент Кэс пропала из моего поля зрения, видимо в суматохе задумала что-то…
Кого ни спрошу – никто ее не видел, ну как сквозь землю провалилась! Так и ладно бы только она, но и Гришка куда-то подевался… ох не спокойно на душе, ох не спокойно…
А через некоторое время, они снова появились в гостиной, будто и не пропадали никуда.
Как ни в чем не бывало, стоят, обнимаются. А глаза хитрющие – так и стреляют!
Ладно, дело молодое, что я до них докопалась, у меня вон теперь еще два подростка подошли. Аж голова кругом… Не даром говорят: маленькие детки – маленькие бедки, ну и дальше по тексту…
Ука между тем хорошенько постарался, чтобы сбежать из офиса и добился повышения до Доктора морских наук. Теперь довольный ходит, говорит, что его снова ожидает работа на просторах океана, и теперь-то он уже никуда «прыгать» не собирается.
И у меня на работе все отлично, теперь я не простой шеф-повар, а ЗНАМЕНИТЫЙ! У нас теперь в ресторане все столики на неделю вперед забронированы!
Беда подкралась откуда ее не ждали…
Алекс задумал поехать в Сельвадораду – один (мир посмотреть, да себя показать)! Мы с мужем восприняли эту новость в штыки, конечно. Но Алекс не сдался, решил подговорить девочек, чтобы они мне «напели» на уши.
Кэс его идея тоже не понравилась, но по другой причине:
- У меня же скоро день рождения, неужели ты не хочешь потусить с нами на вечеринке века?
Девочки мне рассказали, что Алекс решил из дома сбежать, если его не отпустят, мол он уже взрослый и паспорт у него есть!
Мы с мужем все обдумали, Ука сдался, а я нет. Поставила Алексу условие: он будет писать мне все, что с ним происходит в дальних краях, в подробностях!
Он подумал, и неохотно согласился на мое условие. Ну а я в свою очередь с тяжелым сердцем согласилась на его отъезд…

Последний раз редактировалось Eka, 16.03.2022 в 13:21.
Eka вне форума   Ответить с цитированием