Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2022, 13:39   #17
активист

 Аватар для Eka
 
Репутация: 374  
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Сообщений: 212
The Sims 4 1 отчет: Обещанное письмо

Привет, мамуль! Пишу, как и обещал ты прости, что я таким образом уехал, но ты просто по другому бы не отпустила…
Все со мной хорошо, я долетел отлично *и самолет не рухнул в океан!* и заселился в гостиницу
Пока сильно не стемнело, я пошел осматривать местные достопримечательности.
У них тут офигенно красиво!
Попробовал блюда из местной кухни *мне как-то не очень, слишком много необычных специй*. Твоя стряпня намного лучше!
Познакомился с местными жителями. Они такие прикольные, у них есть особое приветствие, которому меня научили! Приеду – покажу
А вот узнал я от них кучу всего нового и интересного про местные виды…

Время до кромешной ночи пролетело незаметно, мне пришлось вернуться в гостиницу *тут все по-спартански, как в армии*, и укладываясь я решил, что завтра пойду искать приключения, о которых сегодня узнал
С утра приключения меня нашли сами
Я снова вспомнил, какая же ты у нас офигенная повариха! Лучше твоих блюд ничего на свете нет!
Попытался приготовить себе банальную яичницу *не хочу больше испытывать судьбу местными блюдами*, и та пригорела
Позавтракав горелыми яйцами *а комары позавтракали мной*, и собравшись с духом приключений, я решил отправиться в джунгли
Да у них тут все схвачено! Предостережения на каждом шагу… Ну меня не напугать! Я хочу отыскать тот упавший самолет!
Пробивая себе путь с помощью мачете, я почувствовал себя настоящим путешественником, как крокодил Данди! Блин, как это круто
Изрядно побродив по джунглям, я наткнулся на канатный мост, о котором рассказывал тот перец с рынка! Так это все правда значит! Значит и самолет где-то тоже есть!
Скажу честно, переходить этот шаткий мост над ревущей рекой было очень страшно…
Но мой дух приключений был вознагражден отличным видом на водопад!
Мам, тут очень красиво, даже слов нет! Нужно тебя сюда как-нибудь тоже свозить
Ты только посмотри какие виды! Глаз не оторвать!
Пробродив до самого позднего вечера по джунглям, я так и не нашел упавший самолет, но зато нашел сундук с сокровищами! Представляешь?
А потом на меня напала стая пчел… стадо… или как у них там это называется…
Но я отлично помнил рассказы местных, что можно их угомонить цветком гусмании, что я собственно и сделал. Победа за мной
На следующее утро, я позавтракал совместно с комарами *меня это больше не угнетает* и решил снова отправиться на рынок к местным, может они смогут мне поподробнее расписать местоположение упавшего самолета…
Но вопреки моим ожиданиям я услышал еще более невероятную легенду! Где-то в джунглях скрыт храм с сокровищами!
Блин, вот это да!
Времени совсем не осталось на его поиски, у меня уже скоро самолет, поэтому я решил напоследок почитать книги по местным легендам. Перерыл кучу книг, очень много загадок нашел про этот храм, загадки одни и ни одной отгадки…
Ну ничего, я вернусь и найду тебя, мой храм с моими сокровищами!
Ну вот и все, мамуль, я лечу домой, а ты переживала

Последний раз редактировалось Eka, 15.03.2022 в 21:42.
Eka вне форума   Ответить с цитированием