Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2022, 17:28   #28
активист

 Аватар для Eka
 
Репутация: 374  
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Сообщений: 212
The Sims 4 9 отчет: Второй шанс стать хорошей мамой

Моя старшая сестра примчалась с поздравлениями и подарками к рождению Джессики.
Мы так долго болтали и обсуждали все на свете! Как же давно не виделись, так приятно было побыть в теплой компании Касандры
Даже Алекс отправил по почте подарок для малышки Джессики! Не ожидала…
В этот раз время ухода за малышкой промчалось как-то слишком быстро и незаметно. Я не отходила от ее колыбельки, и все потребности предупреждала еще до их появления *между тем, папа все время проводил в Шоном*
Технический скрин взросления
Я решила, что в этот раз, во что бы то ни стало, не потеряю связь матери-с-ребенком… И всецело посвятила себя малышке.
Я сама учу ее всему необходимому *ходить она еще не умеет, только ползать, поэтому отпуск пока откладывается*
Читаю сказки на ночь, укладывая спать.
А наш папа в этот раз все больше пропадает на работе, его карьера пошла в гору, и теперь мы видим его не так часто, как хотелось бы…
У Шона тоже наступила новая жизненная фаза – ему исполнилось 7 лет!
Я испекла ему на день рождения необычный тортик в виде гамбургера, он так удивился, что гамбургер сладкий! И начал задавать просто уйму вопросов обо всем на свете
Технический скрин взросления
Вот еще недавно карапуз, и уже такой большой мальчик: мечтает о школе, о новых знаниях и хочет стать ученым…
Шон вырос слишком любопытным и умным. Попросил научить его играть в шахматы, и в первой же *обучающей!* партии я ему продула! Он смеялся так звонко и так заразительно, что мне подумалось, может еще не все потеряно, и я смогу снова стать для него самым близким человеком…
После первого дня в школе, Шон подошел ко мне и попросил помочь ему с домашним заданием! Он подошел ко мне!!! Я счастлива
Пришлось понапрягать свой мозг, но мы справились. Ну и задачки задают ребятам в младших классах…
Шон такой любознательный, после уроков он опять начал задавать мне уйму вопросов «а почему», у меня даже голова разболелась. Сперва у меня получалось находить ответы на все детские почемучки, но позже мы даже полезли в толковый словарик…
А когда Шон пришел из школы со школьным проектом, я уже сама взяла инициативу в свои руки и предложила поработать над проектом вместе. Он с большим восторгом согласился и мы здорово провели вечер вместе! К тому же наши усилия не пропали даром – Шон стал лучше учиться в школе!
Мы с Киеси решили купить Шону телескоп, раз он у нас такой любознательный, думаю ему понравится.
И я не ошиблась! Сперва Шон не понял зачем нужен телескоп, но когда мы разместили его на балконе *мой микроскоп пришлось убрать* и показали как им пользоваться, Шон стал часами зависать на балконе
Наш папка в очередной раз вернулся с работы поздним вечером, уставший как собака, но по обыкновению пошел в детскую поиграть с Джесс. Он потрясающий отец! Ни смотря ни на что, на первом месте для него всегда остаемся мы – его семья!
Киеси подкидывал малышку Джесс в воздух и радостно кричал «Отпуск! Мы едем в отпуск!»


Технические скрины
Eka вне форума   Ответить с цитированием