Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2022, 16:31   #49
кадило для инвокаций
Серебряная звезда Серебряная медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая розетка Золотая Корона Золотая Корона 
 Аватар для Jana Weber
 
Репутация: 14769  
Адрес: Инквизиторск
Сообщений: 1,498
Сердце зачем прятать под кат если можно не прятать

Помню эти ощущения от поступления до сих пор, хотя я сама десять лет назад поступала. Отвратительное мероприятие, никому не рекомендую но Бернара могу понять где-то

Снобизм его переходит все допустимые пределы, и мне всё удивительнее смотреть, как к нему до сих пор тянутся люди. Сестра Зои очень красивая) нравилась мне, пока не отдалась Бернару. Зои-то ладно, они встречались и она была влюблена, но эта-то чего? Судя по тому, как складывается жизнь, для неё отдаваться первому встречному - норма. Хоть бы позволила ему побегать за собой для приличия. Точнее, выбрала бы того, кто стал бы бегать за ней, потому что Бернар, судя по всему, выше того, чтобы (обожемой) проявить внимание к понравившейся девушке.

Интересный пассаж про родителей и осуждение. Интересный тем, что Бернар осуждает всех подряд ровно до того момента, как о родителях заходит речь. Родителям в осуждении он отказывает, видимо, потому что сам не родитель, и идентифицируется с детьми. Надеюсь, двойные стандарты хоть частично выветрятся у него из головы, когда он повзрослеет. Или, может быть, надеюсь, что нет) иногда смотреть на деградацию ничуть не менее увлекательно, чем на эволюцию

Очень хочу посмотреть на творческий конкурс. Не смотря на то, что в личностном плане Бернар пока скорее отталкивает, в профессиональном он всё ещё вызывает симпатию. Например, серьёзным подходом к учёбе. Или тем, как он выбрал не главную роль в спектакле, потому что решил, что это ему сейчас интереснее - значит, интересует сама роль, а не просто возможность побыть в центре внимания.

Ещё интересно, как Бернар оценивает интеллект других людей. Например, он счёл глупцами товарищей по драмкружку, потому что они не поступают на актёрский, и Зои, потому что не пошла с ним на выпускной. Очевидно, быть умным для Бернара - это думать как Бернар) такие иллюзии могут очень больно бить по голове со временем

Алана рада была увидеть) жаль, что их пути с Бернаром теперь расходятся, мне интересно, как сложится его жизнь после школы. Зои порадовала) и каре её мне нравится
Отлично, что не ответила ничего на приглашение - ему и правда не стоило отвечать и что-то там объяснять. И парень её понравился. Надеюсь, она поразборчивее своей сестры, и жизнь у неё сложится иначе.

Очень красивый магазин! Я так поняла, скрины где Бернар за кассой, постановочные?
Кадры с выпускного тоже очень красивые - снова нравится, как много там людей)

Кнут с Аланом интересный) как и тот с Бернаром, про чёрный цвет - нравится элемент интерактивности, и то, насколько запись в дневнике похожа на реальную.

У Алана больше всего понравился последний образ, долго думала чем, и поняла, что, наверное, контрастом и смелостью. С одной стороны этот мрачный взгляд, довольно резкие черты лица и татуировки на лице, а с другой - единорог на майке) zero fucks given типа

Ещё вдруг понравилась девушка, с которой Бернар обнимается на одном из скринов. Тоже очень красивая. Почему-то ждала, что он с кем-то начнёт ещё встречаться до универа, но видимо не учла фактор занятости. Надеюсь, новая девушка или не девушка появится в универе
И надеюсь, это будет кто-то, кто не зацепится за него сразу, а кто-то посильнее духом
Не уверена, что такого персонажа получу именно в этом челлендже, потому что не уверена, что ты именно это хочешь показать - но я не теряю надежды на его появление)

Жду продолжения, как всегда. И поздравляю с выходом из архива<3
__________________
consistency is key

Jana Weber вне форума   Ответить с цитированием