Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2022, 22:03   #44
кадило для инвокаций
Серебряная звезда Серебряная медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая розетка Золотая Корона Золотая Корона 
 Аватар для Jana Weber
 
Репутация: 14769  
Адрес: Инквизиторск
Сообщений: 1,498
По умолчанию

Ух сколько тут всего произошло.

Не ждала, что Николас так быстро женится. Но они выглядят гармоничной парой - из тех, что "смотрят в одну сторону". На одной волне. Они как-то сформировали серьёзный костяк среди всех остальных сумасшедших в этой семье.

От Ноэль тоже не ожидала, но, наверное, это лучший выход - дать симке-романтику возможность иметь и семью в лице ребёнка, и свободу одновременно. Понравился ход с кроссовером. Илиан тоже с романтическим стремлением? Рекордное количество женщин)
Профиль у него красивый. И мелкая симпатичная получилась.

Не задумывалась об этом, потому что ещё не въехала до конца в магическую систему в твоём мире - но фраза про защитные чары навела на мысль что иметь отца-мага, наверное, удобно) в отдельных вопросах. Магическое способности приобретаются или наследуются, кстати?

Наоми кажется мне ближе предшественника, хотя, наверное, пока рано судить. Нравится идея "обнуления" своего образа при поездке в универ - так действительно проще, если сменить всё окружение разом. Ну и это, конечно, прекрасно:


Цитата:
В свободное время я, внезапно, увлеклась изготовлением игрушек. Мне хочется порадовать племянниц чем-то особенным, чего нет ни у кого. А на симтубе столько идей и необычных роликов с простыми, в целом, рекомендациями. Да и успокаивает. Берешь молоток, рисуешь на заготовке смазливую мордочку, длинные белые патлы и… получай, получай, Синди МакАртур! Что, уже не такая красивая и крутая, да?


Очень много красивых женщин у тебя) Ноэль, Оливия - вижу скрин, зависаю, чтобы рассмотреть. Наоми определённо идёт по их стопам. Нравится цвет волос в дереве.

Интересно будет посмотреть на неё в универе.
__________________
consistency is key

Jana Weber вне форума   Ответить с цитированием