Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2023, 23:19   #14
Ушла
Бронзовая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Модератор форума 
 Аватар для Hikary
 
Репутация: 20015  
Возраст: 43
Сообщений: 3,123
По умолчанию

Получила в игре практически все достижения, кроме тех, что связаны с симпортом и подарками. Если кому нужно, я попробую вспомнить, как их выполняла (по ачивкам из других допов пишите в разделах по соответствующему дополнению, темы там уже есть).

Вот некоторые по СЖ (к слову, моя симка стала бессмертной после очередного переезда, поэтому длинные достижения не пугали)

10 в 4-й симолеонов (Заработайте 10 000 симолеонов, сравнивая научные данные) - нереально затянутое получение достижения. Чтобы получать за раз в среднем 150 симолеонов (в среднем давали от 130 до 190, редко давали около 300) нужно в багаже иметь несколько клонированных образцов (у меня было около 50 разных видов)

Отличник (Закончите университет с самым высоким средним баллом) - одна из целей где не хватает важного описания. У сима, которым будете делать это достижение должна быть активна мечта всей жизни Лучший студент. Исполнение этой мечты выполняет достижение.

Кстати, с достижением В рот мне ноги можно немного сжульничать. Через NRaas Master Controller добавляем симу мудлет Оговориться и повторяем 5 раз и все, достижение получено
Hikary вне форума   Ответить с цитированием