Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2023, 00:21   #208
бывалый
Спонсор Prosims 
 Аватар для moshennica
 
Репутация: 25  
Адрес: Deutschland, Essen
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
А там точно все-все эмоции записаны?
Так-то я была бы не против, не знай, что эмоции тоже можно начитерить. Смысл панелей настроения как раз в том, что видно, как оно получено, и мудлеты от читов не скроешь. Так что справедливее будет именно склейка всех настроений.
мне кажется проще подделать как раз таки скрины. Я не пользуюсь кодами, кроме передвижения обьектов, убрать мысли и косметику соседам, но думаю, что изменить это невозможно. И вообще какой смысл игры в Династию, если пользоваться кодами? Я играю давно в эту игру, и каждый раз при тесте нового допа использую коды.. ни разу у меня не было интереса продолжать игру семьей с кодами. Тут же заключен сам смысл в том, чтобы сим добился успеха сам.
Цитата:
Мы же еще тогда решили, что одному симу максимум один балл за эту категорию, и закрепили это в правилах. Или я не так поняла вопрос?
о, тогда я отстала значит. Если каждому симу в семье только по 1 баллу в этой категории, тогда Вы правы, это не проблема ) всё, не задаю больше глупых вопросов, пойду перечитаю лучше )

Ну и наверное Вы правы... тут мало эмоций..
__________________

Последний раз редактировалось Influence, 16.09.2023 в 19:40. Причина: объединение; правка поломанных цитат
moshennica вне форума   Ответить с цитированием