Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2008, 23:56   #600
Сочинитель мрачных сказок
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для pike
 
Репутация: 17380  
Адрес: Винодел Туссента
Сообщений: 12,971
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

В одной из газет в США вышла статья под названием Скандал в богеме, или почему Штаты не получат своей доли расизма.... Некоторые европейские издания тут же её перепечатали.





Корреспондент радиостанции GDE Регнар Дитрих связался с пресслужбой REDS и поинтересовался, как прокомментируют эту статью сами участники событий.

Разговор состоялся непосредственно с Сандрой Бентли. Её ответ был крайне лаконичен.



- Да, я читала эту статью, и она меня здорово позабавила. Что я могу сказать? Ну, а что вы ожидаете? Возмущение? Его нет.
То, что там написано - это обычный трёп журналистов, высасывающих новости из пальца. Ну, к примеру, историю с выдворением REDS из Штатов. Агенты ФБР и прочее... Это полный бред! Вообще просто удивительно, как из короткого посещения малоизвестного агенства и пяти минут разговора можно раздуть подобную историю. Сейчас ведутся переговоры об организации тура. Это вас успокоит? Как я говорила ранее, гастроли REDS в США состоятся на Рождество, и ничего им не помешает. Пожалуй, нам надо дать гонорар неизвестному автору - гонорар за рекламу нашей группы. Ну, и этому мальчику, который считает себя деловым человеком. Интересно, сколько он заплатил за эту статью? Теперь, наверное, хвалится перед местными старлетками, как отказал обезьянам. Так, кажется, он нас назвал?.............
Смеётся...........
-Он такой забавный........
-Ну, и нам будет уроком, что не нужно обращаться в подобные заведения. Особенно в Штатах. Сейчас мы перезаключили договор с корпорацией SONY. Именно она берёт на себя организацию нашего тура, а заодно и выход сразу двух наших альбомов на территории США. Это очень приятная для нас новость. Наконец-то это случилось.


Автор статьи Pona
__________________

Последний раз редактировалось pike, 11.06.2008 в 07:21. Причина: Добавлено сообщение
pike вне форума   Ответить с цитированием