Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2008, 01:11   #286
активист
Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Спонсор Prosims Золотая звезда Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Совушка
 
Репутация: 3669  
Адрес: Останкинские дебри
Возраст: 31
Сообщений: 1,148
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Вдали от дома - первые впечатления от TheSims 3.

Сан-Франциско. Фанаты кричали, и разработчики услышали. Пришло время узнать об игре больше, чем кто-либо другой. Компания ElectronicArts, создательница Симс, усиленно работает над предстоящей долгожданной 3-ей частью популярной игры, в кот-ой игроки наконец-то получат свободу! Они со своими виртуалами смогут выйти из дома, прогуляться по окрестностям и заглядывать в гости к друзьям и знакомым.
Ведь Sims 3 должно принести геймерам намного больше радости и восхищения, чем Sims 2. Не зря же разработчики объявили о новинке почти за год до её выхода? Эта интрига, это ожидание подогревает интерес игроков к новой игре, все с нетерпением ждут её. Ведь в Sims 2 много недоработок и изъянов, о которых каются сами создатели. Но в Sims 3 всё будет по-другому!
Нэнси Смит, генеральный директор проекта TheSims, рассказывает: "Наша жизнь - игра, наша игра - Мечта, Мечта всей жизни, и я говорю не о полосах загрузки и личной свободе. Можно безо всяких цифр сказать, что большинство поклонников игры - представительницы прекрасного пола. Почему? Суть в том, что в игре мы можем прожить нашу собственную жизнь от начала и до конца. Или ту Жизнь, о которой мы всегда мечтали. Ведь мечтательность больше присуща слабому полу, не так ли?" Но это не значит, что эти самые поклонницы ни на что не жалуются.
"Мне бы очень хотелось видеть в прежней игре более индивидуальных симов, близких к людям. Ведь мы все разные?! А кругозор симов очень ограничен, я имею ввиду как интересы и занятия, так и черты характера" - говорит студентка Наджа Бьёрл с интернет-форума об игре. Не сложно предположить, что на это могут ответить авторы Симс 2.
"Всё, что вы видите в игре - всё, вплоть до посещения туалета - было заранее обговорено группой симс-фанатов, которые решали, что стоит включать в игру, а что может раздражать геймера. Над предыдущими играми мы потрудились, как могли, но техника не стоит на месте, поэтому, каждая игра - это полёт фантазии, сопоставимый с физическими, точнее - техническими возможностями," - отзывается Бен Белл - "а сколько времени ушло на создание программы TheSims 2: bodyshop.... Тысяча и одна ночь. Это удобный инструмент, позволяющий совершать некоторые изменения над симами, которых нет в режиме создания семьи. Кстати, и в TheSims 3 он тоже будет. Обязательно. Но, естественно, вы заметите в той же утилите значительные преобразования: теперь вы сможете создать, к примеру, бабушку, любопытную и душевно больную - страдающую психическими расстройствами и чудовищной болезнью - клептоманией. Все эти детали, проработанные нами, очень интересны в игровом процессе."
Между тем Даниель Мачижевский, редактор журнала Gamestar, отмечает: "Всё это выглядит великолепно, но что будет с графикой в таком случае? Честно признаться, от выложенных скриншотов мы ожидали немного больше, но я надеюсь на опыт и здравый смысл разработчиков."
Грядёт одно, но огромное изменение. "Теперь мы можем бродить по большому миру, частичка которого - наш дом." - говорит Бен Белл, намекая на то, что именно этого ждали поклонники игр линейки TheSims. Отныне жизнь вашего сима будет полна ярких и интересных событий!
"И ещё: многие пытались узнать - будут ли NPC-персонажи в новой игре? Отвечаю однозначно: да, будут. Представьте, вашему симу заблагорассудилось погулять по городу в ночное время, и кто знает, будут ли созданные вами симы такими же взбалмошными и капризными как этот? Он будет блуждать по пустым улицам, ожидая увидеть кого-либо из друзей или просто познакомиться. И всё - тщетно. Для этого и нужны будут NPC."- закончил Бен Белл.
"О да, свободное пространство - лучшее из преобразований, которое мы сможем наблюдать в Симс 3." - сказал Мачижевский не без сарказма.
Однако один из важнейших моментов в Симс 3 останется прежним: вы сами будете обставлять дом своему симу, т.к. разработчики не сочли нужным занимать виртуалов нудными ремонтными работами. Это кстати, выбор большинства игроков.
"Я во время игры должна постоянно смотреть на счётчик еды и сна у сима. Мне надо его будить, иначе он опоздает на работу, и вскоре потеряет её. Это начинает действовать на нервы."- продолжила студентка Бьёрл.
Думаю, искусственный интеллект в TheSims 3 особенно порадует эту девушку - ваши подопечные смогут ходить в туалет и питаться без вашего указания.

Источник: http://www.earthtimes.org/articles/s...he-sims-3.html
Перевод: Замира
__________________

Последний раз редактировалось Совушка, 16.05.2009 в 01:23.
Совушка вне форума   Ответить с цитированием