Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2008, 11:49   #38
My treasure...
Золотая Корона Бронзовая звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона 
 Аватар для Be_a_utiful
 
Репутация: 6807  
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 2,997
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию Анжелика



Вот она семейная жизнь. Каждый занимается своим делом. Я работаю, зарабатываю деньги, а дома чиню все, что ломается



Алина смотрит за Анжеликой, убирается дома, чистит, моет, уже неплохо навыки "кулинария" и "уборка" развила..



А Октябрина все буянит, продолжает делать нам мелкие пакости. Теперь она уже газеты не тырит, она теперь пинает наш мусорный бак. Вот ведь редиска!



Днем с Анжеликой сидит Алина, но когда вечером я приезжаю с работы, она только моя!



-У тю тю тю. Кто тут у папы маленькая принцесса? Правильно! Анжелика!
Принцессы тоже должны кушать, пойдем подкрепимся...




-А теперь закрывай глазки и спи и пусть тебе приснятся три ангелочка, ангелочек папа, ангелочек мама и ангелочек Анжелика. И тут до меня дошло, что Анжелика то и вправду переводится Ангел с какого то там языка....



Дочурка спит, настало время для вечерних семейных посиделок перед телеком.



- Дорогая а что ты подумала про меня когда мы познакомились...
- Я подумала: "Какой наглец и нахал, но при этом такой симпатичный нахал! Признаюсь ты мне сразу же понравился.."
- ДА? Ничего не пойму, говоришь понравился, а сама называла меня нахалом и убегала...
-А это у нас, у женщин уловка такая. Видишь и ты на нее попался..
- М-даааа, правду говорят Женщина-это самая большая загадка...
Развить до конца мысль мне не дал детский плачь
-Пойду погляжу что там у Ангела нашего стряслось..




-Ой, да мы пеленки замарали... Щас заменим...



-Ну вот теперь другое дело! И пахнет как приятно



Наконец настал день рождения нашей Анжелки. Мы не устраивали шумного праздника, это был только наш семейный праздник...



Даааа ей уже 4 годика, а шевелюра то какая густая и черная, прям как у меня. Папина ведь дочка!
__________________
Династия Фергюсон
...Скоро новый отчет...
Be_a_utiful вне форума   Ответить с цитированием