Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2008, 10:41   #56
My treasure...
Золотая Корона Бронзовая звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона 
 Аватар для Be_a_utiful
 
Репутация: 6807  
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 2,997
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию Новое поплнение. Таис

Ну вот нас уже четверо.



У нас родилась еще одна прелестная девочка. И опять кстати на меня похожа. Мы назвали ее Таис в честь моей бабушки-гречанки.



Надышаться не могу на нее. Она такая спокойная и покладистая.
А вот с Алиной мы немного повздорили..




Дома бардак невозможный, убирать некому, я на работе или вожусь с детьми, а Алина спит целыми днями, нервное истощение говорит... Вобщем мы решили эту проблему. Наняли уборщицу. Каково же было мое удивление когдла с утра к нам пришел..



...Демьян!! Мужчина-уборщик. Я думал придет какая нибудь аппетитная уборщица... Ну да ладно, главное чтоб чисто было, а он чисто убрался... Все так и сверкало чистотой.
Еще у Анжелики сегодня было день рождение.




Она так внезапно выросла, и произошло это в туалете. Я заметил, что все значительные события нашей семьи происходят именно в туалете... Вобщем вечеринка была заказана, но торт мы не успели разрезать..
И гости попались какие то странные..




Это Адриан. Сперва он выжрал почти весь наш пунш, а потом полез принимать ванну!! Ну где это видано?
Настроения не было ни у кого, жена вообще как обычно спать пошла на самом интересном месте.... И следовательно итог вечеринки: Катастрофа!




Жалко Анжелику, она не заслужила такой отстойной вечеринки. Ничего, следующее ее день рожденье запомнит весь город! Это я, Макс Домиани, вам гарантирую!
Наш родной бардак после горе-вечеринки:




Демьян очень обрадуется!

Последний раз редактировалось Be_a_utiful, 10.09.2008 в 20:55.
Be_a_utiful вне форума   Ответить с цитированием