Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2007, 13:51   #242
Быть мной - тяжкий труд
Золотая звезда Серебряный кубок Золотая звезда Гильдия критиков Оскар Бронзовая медаль Бронзовая медаль Золотая медаль 
 Аватар для Mia Colucci
 
Репутация: 4394  
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 5,882
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

СЕРИЯ ДВЕНАДЦАТАЯ.

- ПУМА! О Нееееееет! – только и смог вскрикнул шокированный Калеб. «Вот и конец мне пришел…» Пронеслась мимолетная мысль у него в голове, Кэл закрыл глаза, думая, что так будет менее страшно умирать.
Вдруг раздался звук выстрела. Кэл открыл глаза и огляделся. Справа от него лежала пума. Судя по всему, она была мертва.
- Скажи спасибо спасителю, рыжий! – усмехнулся Дэн, подув на раскаленное дуло пистолета.
Калеб перевел взгляд на мулата, но не могу вымолвить ни слова, шок еще не прошел. Дэниэл закатил штанину и спрятал оружие в сапог, потом помог Калебу встать.
- Я… Пума так… Спасибо, Дэн… - Кивнул Кэл, глядя на Дэна.
- То-то же… - Дэн поправил свою шапку и посмотрел на девушек, Анжелину и Джуди.
- Дэн… А откуда у тебя оружие с собой? – шепотом спросила Анжела.
- Эммм, оружие? Я просто чувствовал, что понадобится! – выпалил Дэн. – А что? Если бы я не взял пистолет, Король Придурков уже был бы съеден пумой!
- Ладно, это не важно… Ребята, меня интересует другое… - Калеб повернулся к остальным и выдержав паузу закричал. – КАКОГО ЛЕШЕГО ТУТ ПУМА?!? ЭТО – ЛЕС!!! ЭТИ [ПИИИИИИИИИИИИИ] МЕНЯ УБИТЬ РЕШИЛИ??? ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ И Я БЫ… Я БЫ СТАЛ ОБЕДОМ ЭТОЙ КОШКИ!!! – после этой речи, Калеб оперся об дерево и отдышался.
- Спокойно, друг, ты не стал бы ее обедом… - твердо сказал Дэн. – Сейчас полдень, это был бы скорее полдник!
- Ты издеваешься? – спросил Калеб, косо глядя на него.
- Ага! – усмехнулся Дэн. – Кстати, о полднике… - Шэйрон повернулся и посмотрел на мертвую пуму хищным взглядом, после чего подошел к животному.
- Ты же не собираешься ее есть… - спросил Анжелина, проследив за его взглядом.
- Хм, по моему я поняла, к чему он клонит… - улыбнулась Джуди и тоже подошла к пуме.
Анжелина переглянулась с Калебом вне понимании.
- Есть! – Джуди подняла вверх руку, продемонстрировав всем золотистый ключ.
- Что? Он был… В ПУМЕ? – у Калеба глаза на лоб полезли от изумления.
- Нет, на ее ошейнике, видишь… - Джудит слегка приподняла голову пумы, показав ошейник с шипами и маленьким колечком, на котором и крепился ключик.
- Значит, ключ мы нашли, Калеба спасли… Вызываем Грега телепатией и домой? – с улыбкой произнес Дэн, явно довольный собой.
- Тебе все шутки шутить, Шэйрон! – из-за деревьев вышел Грег. – Отлично ребята, вы молодцы, можем возвращаться домой! В этом задании победили Дэн и Джуди.
- Надо еще найти Синди и Джоэла! – произнесла Энжи.
- Не волнуйся, Энжи. Эти двое вернулись к автобусу 5 минут назад. Они ничего не нашли, зато выловили ведро рыбы! – усмехнулся ведущий. – Идемте… - Грег повернулся и направился к автобусу.
- Мда… Никаких тебе почестей… Просто «Идемте»… - Дэниэл убрал руки за голову и направился за ведущим, как и Джуди и Анжела.
- Калеб, не тормози! – крикнула Джуди. – Ты идешь или нет?
- Судя по всему… Нет! – Калеб стоял оперевшись спиной об дерево позади всех. Он тяжело дышал. Взгляд его был опущен вниз на траву, на которую все текла алая кровь. Его кровь, струящаяся по одежде…
__________________
I Malta und USA!

Последний раз редактировалось Mia Colucci, 15.10.2007 в 17:34.
Mia Colucci вне форума   Ответить с цитированием