Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2008, 16:47   #87
династиец
Золотая Корона Золотая звезда Золотая медаль 
 Аватар для Нэхтэ
 
Репутация: 641  
Возраст: 29
Сообщений: 456
По умолчанию Неделя девятнадцатая

В понедельник Софья наконец разродилась, два мелких пищащих комочка, у же сейчас похожих на свою мать! Анна и Софья, этих баб не поймешь, зачем нам вторая Софи, подрастет я ведь и спутать могу?

Но это только начало наших неприятностей, дернул же меня черт смотреть в этот чертов телескоп. Дед вот неделю пялился и ничего я меня с первого раза утащили, за что спрашивается?(пока Софья рожала Ник к телескопу рванул, секунд 10 посмотрел – ролик с тарелкой).

С горя наелся чизкейка, на всякий случай, знаем мы, чем там эти инопланетяне занимаются.

Чизкей вылетел из меня на сверхзвуковой скорости… пора присматривать удобную пижамку.


Пока София и Тор(Торвальдс) возятся с пищащей мелюзгой, мое дурное настроение развеяла очередная любовница, рыженькая(надо бы узнать как ее зовут, хотя, секс ведь не повод для знакомства)


Тор достиг вершины карьеры.

По сему замечательному поводу я презентовал ему рыженькую, пусть мальчик(гы-гы) развлечется, мне она все равно надоела.



В среду подросли малявки, как видите я уже с пузом(вы знаете девушкам даже нравиться, придает пикантности)

А вот еще, девочки милые помогите бедному беременному папаше, жена вся в карьере или с любовником, братец то же хорош, один я бедный несчастный с двумя крошками.

В пятницу я родил! Опять девки, Диана и Ника, настоящие инопланетянки, глазища страшные, шкурка в складочку.


У Тора от спермотоксикоза похоже сорвало крышу, он сделал рыженькой предложение и собирается нас бросить. Каков братец, а? Я ему девушку подарил, можно сказать от сердца оторвал, а он меня хочет одного оставить с толпой баб. И плевать, что я им памперсы менять не могу, потому что чувства далеко не родительские обуревают.



В субботу подросли младшие, ой какие же они страшные.

В воскресенье старшие… что? я плохой отец? Был бы плохой в приют забрали, а они все еще с нами.


Ник козел редкостный, любовниц у него штук пять точно, на беременную жену орал, на детишек тоже, поэтому и стиль дневника поменялся.
Нэхтэ вне форума   Ответить с цитированием