Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2008, 21:36   #11
в отключке :(
Бронзовая звезда Золотая звезда Золотая медаль Приз зрительских симпатий Золотая звезда Золотая медаль Спонсор Prosims Бронзовая медаль 
 Аватар для Mr.Flo
 
Репутация: 2158  
Сообщений: 2,897
По умолчанию

Скромница, я тоже ОБОЖАЮ сыр. Спасибо за разговор!
Jay_BooEr, спасибо! Готовлю вступление. Пусть оно не про сыр...

Добавлено через 16 минут
- Ну что, внучата, соскучились без бабушки? - спросила [конечно бабушка!] у трех детишек, облепивших ее и повисших на ней, как обезьянки на ветке. Но этот вопрос не требовал ответа — еще несколько секунд, и бабушке бы разорвали платье. Бабушка такой любви не опасалась, а наоборот, любила подобное времяпрепровождение.
- Бабушка, ну почитай нам сказку, ну пожалуйста! - разом заныли Федя, Надя и Оля через минуту после встречи бабушки.
- Хорошо! - согласилась бабуся. В другое время она бы прикинулась уставшей или больной и отказала бы детям, но сегодня что-то принудило ее это сделать. - Но что мы будем читать?
- Мне — предложила Надя - «Историю Открытия Броуновского Движения Броуном (а кем же ещё?)» - познавательное.
- Мне — предложил Федя - «Мрачную ночь над мрачным домом Мрачной Личности» - жужастик!
- А мне — попросила Оля - «Игривый Тигр Разбушевался» - комедию!
- Простите, дорогие мои, но этих книг в доме нет. Есть только одна единственная книга, которую папа смог купить, а вернее плучить в подарок от жадного соседа - «История Печально Известной Наташи Уно». Будите ли вы слушать ее, внучата?
- Конечно! - хором сказали Надя и Оля. Их заинтриговало слово «печально».
- А что за Наташа Уно? - спросил Федя.
- Сама не знаю — ответила бабушка. - так... Посмотрим... Вроде сказка... Автор В. В. Батискаф.. Ну что, начнем?
-Давай, бабуля!

- Наташа Уно - начала бабушка — сидела в своей комнате и крутила пальцем у виска. Это происходило в старинном замке, в который ее заточил великий Джин Будденброк, также заколдовавший ее так, что она не могла поменять эту позу, пока не съест 200 горячих бутербродов.
Но тут пришел принц Джон... И началось....

Что началось, бабушка? - спросили дети. Любопытство зашкаливало в их маленьких головёнках.
- Детям лучше это не читать... - неожиданно проговорила бабушка. Она была в полном шоке.

От одних только слов «Он обнял ее страстно, поцеловал в губы, а потом легонько ущипнул сзади....» бабушке чуть не стало плохо. И такое дают читать детям! Жуть! - Дети, давайте займемся оригами! С помощью этой книги!

Но про себя бабушка подумала: «Кто же так извратил историю Наташи Уно? Но я то знаю ее всю, с малейшими подробностями. И я сделаю все, чтобы никто не мог издеваться над креативной Наташей, которая так любит жареный сыр!»

Последний раз редактировалось Mr.Flo, 10.08.2008 в 22:02.
Mr.Flo вне форума