Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2008, 18:11   #38
писатель сим-историй

 Аватар для D.@.R.I.@.
 
Репутация: 273  
Адрес: в интернете)
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Серия №3
Я открываю глаза , вижу какую-то фигуру вдали . Когда человек подошел ближе , я поняла , что это был мой сосед Женя . Он на меня посмотрел странным взглядом и спросил , что я здесь делаю . Я пообещала , что позже ему об этом расскажу . Я была очень рада и попросила , что бы он меня поднял , потому что я не могла встать . Потом он помог мне дойти до дому и по пути я ему рассказала о своем приключении . Дойдя до калитки дома моей семьи я решила приврать . Когда я зашла , мама с бабушкой сидели на диване и смотрели на меня страшным взглядом . Они спрашивали где я была . Я им объяснила , что находилась на школьных турниках с соседями , они чуть-чуть успокоились , но все же до утра были на меня злые . Я легла спать и ждала следующего трудного дня .
Проснулась я как всегда рано в 4 утра . В селе мне по-особому не хотелось спать . Воздух был , как никогда свежий и приятный , но вокруг меня был сплошной холод . Пока бабушка спала я принялась помогать ей с хозяйством . Уже в семь часов я была свободна , пошла отдыхать со своим любимым псом – Беланом . Я будто влюбилась в него . Он всегда меня понимал , защищал , помогал . Мы с ним , как будто понимали друг друга .Он умел проявлять чувства : сожалеть , плакать . Мы часто бегали и наслаждались жизнью он любил дергать меня за юбку . Мы часто возвращались поздно , когда солнце заходило за горизонт , но поскольку было утро мы вернулись в 9 . Я взяла шоколадку с орехами и понесла ее Жене в благодарность . В час мы уезжали , но мне почему- то не хотелось возвращаться , ведь жизнь была не плохой в селе . Мы приехали и ничего не изменилось , только воздух стал намного хуже . Я пошла гулять по городу и увидела Олега , он подошел ко мне и начал извиняться , мне это так не понравилось ! И он сказал : пошли ко мне во двор ! Если ты пойдешь я буду очень рад .

Последний раз редактировалось D.@.R.I.@., 07.09.2008 в 16:17.
D.@.R.I.@. вне форума   Ответить с цитированием