Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 12:55   #46
писатель сим-историй

 Аватар для D.@.R.I.@.
 
Репутация: 273  
Адрес: в интернете)
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Серия №4
Я нагло улыбнулась . И ответила : «А ты не думал об этом раньше ?! Сейчас миленький уже поздно ! Я не хочу вообще знать таких , как ты ! И дальше продолжай встречаться с Ирой . Ты вообще меня не интересуешь теперь . Найду себе в сто раз лучшего за тебя , который будет меня любить и ценить . Только объясни мне одно , почему ты так издевался надо мной . И почему ты теперь стоишь передо мной и просишь меня , чтоб я тебя простила . »
А он так ничего и не сказав развернулся и ушел . С того времени мы с ним виделись только в школе и относились друг к другу , как и раньше , ненавидели . Я помню , как каждый вечер я вставала на свой подоконник , открывала окно и пела грустные песни , заливаясь слезами . А теперь я поняла , что все это было зря . Это борьба за любовь . Он должен был за меня бороться .
Школьные дни длились мучительно долго . Я считала радостные секунды перемены и грустные секунды муки . С Дашей мы стали видеться реже поскольку все время у нас отбирала школа . Но все же у нас выпало часика два встретиться и поговорить по душам .
Мы долго разговаривали и решили завести дневники . Чтоб . как то сберечь наши мучительные дни в интересной книге о жизни .
А вот и конец учебного года . Но еще рано радоваться . У нас пошли контрольные . Нас ими просто завалили . К счастью мне повезло выжить с этой учительницей по природе – 9 за год . Под конец нас с Андреем посадили вместе . С кем я только не сидела , но это вообще ужас . Короче слушайте .
Этот экстремальный на задницу издевался надо мной , как только мог . На уроках орал , бегал по классу . Один раз случилось даже так , что он снял свои кроссовки и в классе можно было задохнуться . Вообще полный кошмар . Знаете он свою кепку любил больше всех на свете . Один раз , чтоб он не кричал я у него ее отобрала , а он сказал , что бери за нее , что хочешь . Вот я и задумала , что-то интересненькое я сказала , чтоб он до конца учебного года , отодвигал и задвигал мой стул . Какой это позор был для него , но все же он решился на это . Каждый раз я с него так ржала и ждала пока он отодвинет мне стул . Перед последним звонком и перед практикой у нас была дискотека , у нас с Дашей даже была сценка . А когда наконец настали танцы было много песен под которые мы клева танцевали , потом зашла учительница и нам всем стало как-то не по себе . Я забыла самое важное , как-то моя лучшая подруга стала подозревать , что я нравлюсь Андрею и я решила это у него спросить . Я спросила у него красивая ли я , после всяких сомнений он сказал да . Потом я спросила у него я нравлюсь тебе или ты меня любишь и Андрей написал мне на бумажечке « люблю» . Я была в шоке , что же он натворил , любовь ведь - это трудная штука . Андрей же руководил музыкой поскольку принес с собой колонки . Учительница сказала , чтоб он включил последнюю песню . Он включил очень медленную и красивую музыку . Мне даже казалось , что она чем-то похожа на вальс . И вдруг он медленно , но решительно подошел ко мне .

Добавлено через 1 минуту
Продолжение , ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля !!!!

Последний раз редактировалось D.@.R.I.@., 27.08.2008 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
D.@.R.I.@. вне форума   Ответить с цитированием