Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2008, 21:22   #60
Серый Мышь
Золотая Корона Золотая медаль Золотая звезда Золотая звезда Серебряная медаль Бронзовая медаль Участник фан-клуба Prosims Спонсор Prosims 
 Аватар для StarzzzZ
 
Репутация: 1819  
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Профиль в Вконтакте
По умолчанию Отчёт №10!

Be_a_utiful, спасибо!!!!! Да, девочки разные, но обе очень хорошенькие получились!!! Отчётик??? Вот он, пожалуйста!



Марина растёт! Линда влюбляется! Беверли меняет имидж...


Итак, вот они - прелести подросткового периода... Раньше хотелось поскорее избавиться от подгузников, а теперь девчонки выросли, и мама им уже не нужна...
На днях мне позвонил шеф и попросил срочно выйти на работу. Пришлось на один день нанять няню для Марины. Вот такую старушку нам прислали из агенства:

Что ж, не красавица, но с детьми справляться умеет!

У Линды по полной играют гормоны. Она стала нервной и раздражительной... Всяческих разговоров со мной избегает...



Беверли видела, как я переживаю за старшую - и поспешила меня успокоить! Ей Линда всё рассказала - всё дело в нём:

Это тот самый мальчик, про которого Линда говорила, что они просто друзья. Мол, влюбляются только дурочки... Вот моя дурочка и влюбилась...

Беверли видела, как они впервые поцеловались... После чего Линда уже ничего не скрывала от сестры!



Ладно, со старшей разобрались. По крайней мере этот мальчишка - Онуфрий - мне всегда нравился! Очень вежливый и добрый парень!
Только я успокоилась, как чудить начала Беверли!
Началось всё со смены имиджа - она сходила в салон и нарастила себе волосы:

Но это ладно. Возвращаюсь я в тот день с работы (кстати, шеф вызывал меня, чтобы объявить о своём решении - в честь того, что я многодетная мать, он решил меня повысить!!!), и что же я вижу?????
Беверли обнимается с тем самым мужиком, от которого она ещё в детстве была без ума...

Конечно, они, как только меня увидели, отпрянули друг от друга... Беверли распрощалась с этим человеком, и принялась уверять меня, что они всего лишь хорошие друзья. Этот Тайлер тоже увлекается природой, поэтому с ним ей очень интересно...

Ага, так я ей и поверила... Я видела, как они смотрели друг на друга....

Ну, Тайлер, только попадись мне ещё на глаза!!!!!
В тот вечер она куда-то ушла, не предупредив меня... Я вся извелась... Линда только сказала, чтобы я за Бэв не волновалась...
Дочка вернулась около восьми вечера вся красная, и её мучал сильнейший зуд:

Оказалось, она тайком от меня ходит в походы, чтобы наблюдать за насекомыми... А так как я ей ещё в детстве запретила это делать, она не решалась мне сказать, что жить без этого не может... Что ж, по сравнению с Тайлером, жуки показались мне менее опасными, и я разрешила Беверли ловить этих букашек. По крайней мере, будет около дома...
Зуд мы быстро вылечили, и довольная Беверли занялась своими светлячками:



Уф-ф-ф... Хотя бы малышка меня радует! Кстати, девочки со всеми своими проблемами и влюблённостями не забывают о Мариночке! Линда научила её ходить и пользоваться горшком:



А Беверли - говорить и выучила с ней песенку:



Ещё наш семейный бюджет пополнился 1000 симелионов - мы с Линдой сделали открытия:
Той же ночью у Беверли сбежали жуки... Мы позвонили дезинсектору, но оказалось, что он специализируется только на отлове тараканов. Содрал с нас деньги и ушёл. А эти разноцветные чудовища так и ползают где-то по дому...

Беверли заверила нас, что они не опасны и скоро они погибнут без специального ухода... На всякий случай, мы заложили все щели в комнате малышки. Надеюсь, они скоро отбросят лапки...
Джи-Джи повысили - теперь он лектор в университете:

Беверли развивается в области живописи. Её приняли в клуб "Вдохновение":

А мимо дома посреди лета мы видели шагающего пингвина. Надеюсь, эти таракашки нас не укусили и у нас не начались глюки...

За чехардой всех этих событий мы чуть не пропустили день рождения малышки:

Вот она - вся в папу:

А вот наше семейное пижамное фото:

Недавно я решила вспомнить молодость и покопаться в земле в поисках клада. Клад не нашла, зато откопала старинную карту, в которой говорилось о неком месте в деревне Такемицу. Что ж, в отпуск мы никогда не ездили. Вот девочки вырастут - мы с моим старичком и отправимся в эту загадочную деревню...

Джи-Джи профессионально занимается живописью. В клубе "Вдохновение" уже ходят легенды об отце и дочери Редман! Джи-Джи достиг максимума в области прикладного искусства и ему вручили долгожданную награду:

А Линда помимо искусства интересуется кулинарией, ведь её мечта - стать шеф-поваром:

Для Бэв мы оборудовали новую теплицу, теперь дочь растит там всякие помидорки:

И напоследок, вот портреты наших близняшек, которые нарисовал Джи-Джи! Они висят у дочек в спальне:

Теперь, когда он отвлёкся от живописи, решил наставить дочерей на путь истинный - говорит, чтобы они обязательно хорошо учились и поступили в академию, где учились мы!

И самое последнее фото - очень милое... Сестра поправляет одеялко сестре... Так трогательно...

Вот и все новости!
Надеюсь, дальше всё пойдёт без стрессов...

Последний раз редактировалось StarzzzZ, 11.09.2008 в 23:26.
StarzzzZ вне форума   Ответить с цитированием