Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 01:29   #73
Серый Мышь
Золотая Корона Золотая медаль Золотая звезда Золотая звезда Серебряная медаль Бронзовая медаль Участник фан-клуба Prosims Спонсор Prosims 
 Аватар для StarzzzZ
 
Репутация: 1819  
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Профиль в Вконтакте
Стрелка Юбилейный отчёт №10

От автора:


Моя последняя запись... Девочки покидают отчий дом...


Ну что ж, время идёт... Мы с Джи-Джи не молодеем... Но зато до сих пор трепетно и нежно друг к другу относимся... Мы с ним идеальная пара! Наши три молнии говорят об этом...

Ещё нам выпала куча карточек шанса, мы получили разные поощрения и призы. (замучали просто...)
Вот целая кучка положительных:

А здесь одна неудачная...

Линда на столько поглощена своей будущей профессией, что развила навык кулинарии до максимума. Теперь она нас постоянно балует фирменными плюшками)))

Марина после первого учебного дня принесла в дневнике 4! Но это её почему-то очень расстроило?!

А Джи-Джи пирвёл с работы новую подругу. Правда она оказалась беременной. Даже "глубоко" беременной. Но она честная семьянинка, поэтому тут я спокойна. Так вот, она около нашего дома она стала приставать к скунсу, которого принесла Бэв из очередного похода. Видимо, в школе зоологию она не изучала

А Беверли опять сидит дома. Причина тому - вот:

Нам часто перепадают премии за открытие новых звёзд!
А ЗДЕСЬ наши достижения в навыках!
На днях к нашему дому прокралась цыганка... Она принесла нам странную лампу...

Я попросила Джи-джи проверить, что это значит. Когда он взял в руки лампу и протёр слой пыли, из неё неожиданно появился самый настоящий джин! Он предложил загадать нам три желания. Джи-Джи выбрал "долгую жизнь", я тоже + богатство! Буквально с неба свалился мешок с 10000 симелионами!!!
тык:
Пока Линды не было дома, хитрюга Беверли заманила к нам в дом Онуфрия и предложила ему новый имидж. И вот первый результат:

Ну просто вылитый Джи-Джи... только лысый!
Бедный, он от шока даже заплакал... Так было его жаль, что пришлось подобрать ему парик. По-моему, получилось вполне неплохо:

(Нет, всё-таки надо будет узнать у мужа, где он был 15 лет, 7 месяцев и 23 дня (ночи) назад... )
Но Линде мы об инцинденте решили не говорить. Она буквально занаво влюбилась:

И целуются они совсем как взрослые...

А наша малышка увлеклась играми, особенно компьютерными:

Ещё у нас произошло ЧП:
Ночью мы мирно спали и вдруг...

Эта преступная личность забралась в наш дом, и, потирая свои мерзкие ручонки, осматривала, что бы ей такое утащить...

Слава богу, у нас была установлена сигнализация, поэтому полиция приехала как раз вовремя:

Началась нешуточная драка, в которой всё же победил служитель закона! Вот только мы всё равно ещё долго вспоминали этот случай...

Хорошо, что вскоре наступил день, когда наша Мариночка стала совсем взрослой!!! Вот она задувает свечи и загадывает желание:

И вот перед нами уже взрослая и красивая девушка:

Она стремиться к богатству и предпочитает неформальных художников в обычных, ничем не примечательных одеждах...

Кстати, характер у неё очень хороший!!! Ни у кого из Редманов такого не наблюдалось...

Нас с Джи-Джи постоянно повышали - вот последние:
Джи-Джи теперь ректор университета:

А я достигла вершины карьеры - я теперь Шеф СимБР!!!


Далее у автора произошёл сбой, скринов нет - позже постараюсь восстановить по воспоминаниям!

И вот наступил тот день, которого я так боялась... Мои девочки поступили в академию, и уехали от нас....
Дом стал таким пустым... В такие минуты особо ощущается приближение старости.... джи-Джи решил поддержать меня, и так как у нас из-за финансовых проблем не было возможности съездить в свадебное путешествие, он предложил съездить в Японию! Сначала я отказалась, но потом передумала... Мне не хочется расстраивать Джи-Джи... К тому же меня гложет любопытство, что же за секретное место скрывается в деревне Такемицу...
Мы наняли рабочих на время, пока нас не будет, они обещают перестроить наш дом. приедем - не узнаем!

И, наконец, я могу сказать, что прожила все эти годы не зря. У меня любящий муж, прекрасные детки, хорошая и любимая работа... Я счастлива. Теперь осталось ждать внуков. На этом я считаю, что могу завершить свой дневник. Что я там хотела сделать? Продать? Забросить на чердак? Нет! Мне слишком дороги мои воспоминания! Я долго думала, как поступить... Теперь я знаю...
Наш род будет писать книгу... о нас... нашей жизни... И когда-нибудь мои потомки смогут проследить свой род - от нас - до своих дней. Семейная книга будет передаваться из поколения в поколение - от матери к дочери! Кроме того, моим желанием будет - непременно высшее образование всех наследников династии. Кроме того, все должны придерживаться строгих семейных ценностей - никак иначе! Кроме того, каждый наследник должен написать книгу! и быть высококультурным симом!

Дорогие мои наследники - я желаю вам удачи! Живите достойно, чтобы нам не было стыдно за вас!!!

А свои записи я передаю своей наследнице - Беверли! Теперь записи будет вести она!!!

Ваша Фрэнни Редман.
StarzzzZ вне форума   Ответить с цитированием