Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2008, 18:55   #129
писатель сим-историй

 Аватар для D.@.R.I.@.
 
Репутация: 273  
Адрес: в интернете)
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Милый дневник я не могу писать о прошлом, потому что, события накручиваются.

Прошлое конечно очень и интересное, но то, что происходит сейчас, просто сводит меня с ума . Андрей стал, какой-то странный, а этот тип по-моему Саша, ходит за нами и говорит, что типа это мы с Дашкой следим за ним! Что этому старшекласснику надо? Он замкнутый в себе человек, будто никогда не чувствовал любви, заботы. Но вообще сейчас не об этом, а о б этом любимом придурке Андрее. На перемене мальчики с нашего класса сидели на лавке, Андрей прыгал на них, а они его скидывали. Я подошла к нему и сказала:
-Андрей аккуратно не поломай руки и ноги!
-Иди в ж*пу- сказал он.
Девки кричали: почему ты его трогаешь?
Я пошла и решила, что больше не буду с ним разговаривать, пока он попросит прощения, лично сам. Я на него на уроках почти не смотрела на него, только когда он меня звал, я смотрела на него таким взглядом, чтоб он понимал, что я на него обижена. Он спросил на перемене:
-Что такое?
-А ты будто сам не знаешь! Я о тебе забочусь, а ты меня посылаешь! На меня маты гнешь!

-А ты ими со мной только и разговариваешь!
-Но ты должен сам знать, кого полюбил! Ты просто жалкий трус! А я нет, я танцевала на парте. Меня снимали и случайно увидели мои трусики. Мой уровень популярности поднялся до уже 25 баллов! Так, что не учи ученого! И вызнай, я популярней тебя.
Начался последний урок-урок рисования. Я написала ему записку:

Хочешь войны? Я к ней готова, а ты нет! Выкинула листочек на парту, он прочитал и пожал плечами кончился урок, и мы пошли домой и вновь увидели того странного типа …

Последний раз редактировалось D.@.R.I.@., 20.09.2008 в 21:07.
D.@.R.I.@. вне форума   Ответить с цитированием