Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2008, 04:38   #105
просимовец
Золотая звезда Золотая звезда Золотая кинолента Золотая звезда Золотой кубок Золотой кубок Золотая звезда Спонсор Prosims 
 Аватар для Dew
 
Репутация: 3972  
Сообщений: 1,211
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Всем огромное спасибо за внимание к работам! Приятно что-то делать, когда это так высоко ценят

christin, прости что так долго тянула с выполнением заказа. Просто страшновато было браться - не хватало опыта.
Это моя первая такая сложная работа. Создавала платье с голенького меша. Пришлось вручную задавать веса для всех новых элементов. Поэтому иногда анимация может не очень красиво отображаться. Пришлось пожертвовать красивым "сидением на стуле" ради красивой походки )))
Впервые применила прозрачность и отражение. Очень уж хотелось, чтоб юбка была прозрачная ) Ну и конечно никакая текстура не передаст так материал, как реальное отражение. После нескольких неудачных попыток платье таки заблестело
В общем это была моя самая длительная работа Но на ней я испробовала кучу всего нового. Если что не так отобразится - сразу говори, а то у меня могло что-то перепутаться.
Пока что выкладываю то, что готово. На днях выложу еще бонус ) Не скажу какой


СКАЧАТЬ
В бодишопе платье отображается почему-то почти в конце списка. ищите внимательно

P.S. если кто-то захочет перекрасить платье, то желательно написать мне ЛС. Дело в том, что текстуры на платье лежат не так, как на максисовских одежках (вынужденная мера из-за многослойности меша). Так что кому надо, я дам карту текстур без нее придется перекрашивать наугад )

Последний раз редактировалось Dew, 23.09.2008 в 10:16.
Dew вне форума   Ответить с цитированием