Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2008, 01:07   #147
Серый Мышь
Золотая Корона Золотая медаль Золотая звезда Золотая звезда Серебряная медаль Бронзовая медаль Участник фан-клуба Prosims Спонсор Prosims 
 Аватар для StarzzzZ
 
Репутация: 1819  
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

От автора читателям:


Просто свадьба. Просто счастье.


Как же долго нас не было... Целых 4 года мы были вдали от нашего дома. Кажется, что всё было только вчера. Но нет... Всё это было... И сейчас мы дома!!!
Мамочка, папочка, как я по вам соскучилась!!! Обещаю больше не покидать вас так надолго!!! Вы тоже любите нас, мы это знаем:

Линда тут же бросилась звонить Онуфрию! Теперь он присоединился к нашей семье!
(*жаль, нет скрина* )
Честно, я ей немного завидую... Они уже помолвлены! И вот-вот состоится свадьба. А у нас с Джеромом вроде всё замечательно, но вот предложения он мне так и не сделал...
Только я об этом подумала, как мой милый пришёл поздравить меня. И лучшими его словами стали: "Милое моё солнышко! Я тебя очень люблю!!! И прошу твоей руки и сердца. Ты согласна стать моей женой?"

Нашим мечтам суждено сбываться! Нужно только верить! И всё хорошее, как магнитом, обязательно притянется! Вот и моя мечта о семейном счастье сбылась! Конечно, я согласна!!!



Я тоже предложила Джерому переехть к нам и начать подготовку к торжеству! Ведь у нас будут две свадьбы в один день!!!!!

Пока наши мужчины и родители готовили все организационные моменты, мы с Линдой занялись самым важным делом - выбором нарядов! Это последняя фотография, где мы ещё принадлежим только себе. Через несколько мгновений мы станем замужними женщинами!

Церемонию решили провоить дома! Позвали гостей и-и-и...
Последняя проверка невесты на прочность...

И вот настал этот трогательный момент!
Мы с Джеромом обменялись обручальными кольцами:



Потом поклялись хранить друг другу верность, любить, уважать, воспитывать детей и, может, даже и до внуков дойдёт.
-Я люблю тебя, Бэв!
-Я люблю тебя, мой солнечный мальчик!!!

-Спасибо, мой милый, что ты у меня есть!

-Спасибо, любимая, что ты со мной рядом!

Теперь мы вместе!!! Теперь мы муж и жена!!!!!

Как же мы счастливы! Хочу, чтобы это счастье никогда не кончалось!!!
Хочу быть всегда с тобой!!!


Потом настал черёд пожениться Линде и Онуфрию! Я не знаю, то чувствовала Линда, а могу лишь догадываться... Но, конечно, она была счастлива не меньше меня!
Последняя проверка жениха на прочность:

Молодожёны обменялись кольцами и клятвами верности:



И вот моя сестрёнка уже замужем:

Все гости апплодировали стоя! Такой свадьбы, как наши, они давно не видели:

Пришло время кормить мужей тортом. Вот наши хомячки. Особенно мой:



И, конечно же, танцы до упаду!!!
Свадьбу надо отметить как следует!!!!!

Тост за молодожёнов. Слово взяли родители невест:
Мама и папа: "Милые наши девочки! Вы теперь совсем взрослые! Счастья вам, любви и гармонии! Ещё вчера мы воспитывали вас, а теперь ждём внуков! Живите дружно и счастливо!!! Мы любим вас!!!"

Что ж, церемония прошла успешно! Все были довольны и никто не хотел расходиться.

Чудесный день перешёл в прекрасный вечер, а потом в великолепную ночь...
Этой ночью все были счасливы!!!
Мамочка и папочка:

Линда и Онуфрий:



И мы с Джеромом.
Когда гости разошлись, мы ещё долго сидели обнявшись перед домом и смотрели в чистое звёздное небо! Как же хорошо! Спокойно! И так тихо, что слышно только, как стучат в унисон наши сердца!
Джером убрал прядь волос с моего лица, погладил по голове и поцеловал. А потом взял меня на руки и отнёс в нашу спальню....



Я была немного скованна и смущена... Всё-таки не каждый день случается первая ночь... Джером это понял. Он обнял меня и сказал, чтобы я не волновалась! Он меня безумно любит и никогда не обидет!
-Я тоже люблю тебя - шепчу ему на ухо. - И доверяю тебе!

Всё-таки есть во мне что-то от дикой природы...





Теперь я счастлива. Темперь МЫ счасливы!!! И надеюсь, что скоро наша семья станет ешё больше!
StarzzzZ вне форума   Ответить с цитированием