Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2008, 21:10   #5
просимовец
Золотая звезда Золотая звезда Золотая кинолента Золотая звезда Золотой кубок Золотой кубок Золотая звезда Спонсор Prosims 
 Аватар для Dew
 
Репутация: 3972  
Сообщений: 1,211
Профиль на Thesims3.com
Мартини ;) Премия вручения "Оскар" 2007. Прямой репортаж с Красной Дорожки

Это прямой репортаж с Красной Дорожки, и его проведут Ваши покорные слуги Ровена Браун и Лоренцо Бронте.

- Мы рады сообщить, что актеры постепенно съезжаются и теперь самое время засыпать их вопросами! Зрители занимают места на трибунах. Все в предвкушении праздника. Лоренцо, ты готов встретить первых гостей?




- Да, Рови! Сейчас как раз подъехали малютки Хиллард! Не знаю кто как, а я просто в восторге от этих близняшек! Мне просто не верится, что сегодня я возьму у них интервью.

Лоренцо: Ванесса, Стелла, каково это? Сестры в жизни и на экране, не путаете ли реальную жизнь с жизнью своих персонажей?
Стелла: О, если это когда-то произойдет, мы сразу же уйдем на пенсию (смеется)
Л.: Каким образом распределялись роли? Неужели вы и за кадром такие разные?
Ванесса: Да, доля правды в этом есть. Но у наших персонажей эти различия видны ярче, утрировано.
Л.: Девушки, планируете принимать и дальше участие в подобных проектах?
Стелла: Не думаю… Хочется чего-то нового. Возможно детектив или триллер ( загадочно подмигивает)
Л.: Было приятно узнать столько нового! Надеюсь не последнее наше интервью. И попрошу автограф! Мм.. меня там друг просил…



- Только посмотрите, это же Чарльз Вебер и Мэри-Элизабет Торлтон, сыгравшие роли Ракель и Ричарда в одном из самых трогательных сериалов! Я просто обязана к ним подойти.

Вы не против короткого интервью для нашего канала?
М-Л: конечно, с удовольствием.
Ч: как скажет моя обворожительная спутница!
- Мэри-Лиз(я думаю так в сокращении?), твоя героиня, Ракель Гудлак, персонаж очень противоречивый. Ее поступки и решения порой непонятны зрителю. Разделяешь ли ты ее позицию и взгляды?
М-Л: По-разному. Без памяти влюбиться, отдыхая на далеком острове, – это про меня, а вот выйти замуж за нелюбимого человека – скорее всего, нет. Когда я прочитала сценарий, была очень удивлена мыслями и поступками Ракель. Но после того, как начались съемки, и день за днем я проводила с моей героиней, я начала ей верить. Да-да, верить! Я поняла: что бы она ни делала, как бы ни поступала, во всем присутствовала огромная женская мудрость. Всю свою жизнь она посвятила близким людям: воспитала детей, осчастливила Ричарда…
- Отношения ваших героев очень глубокие и, я думаю, их сложно было отобразить перед камерой. Как вам это удалось? Каковы ваши взаимоотношения в реальной жизни? (это обращение к обоим)
Ч: Мэри-Лиз понравилась мне с первого взгляда. Я сразу понял, что сниматься с ней будет легко и приятно. Я сомневаюсь, что можно было найти более подходящую актрису на эту роль.
М-Л: Чарльз как всегда очень галантен (смеется). Но я не могу сказать, что мне было легко. Обнимать человека, который годиться тебе в отцы? К этой мысли надо привыкнуть…
Ч: Я старался, чтобы Мэри-Лиз не замечала нашей разницы в возрасте. Да собственно я ни такой уж старый… Это все грим! Но это все шутки, а в действительности мы с Мэри-Лиз были и остаемся близкими друзьями. Я даже немного ревновал ее, когда снимали сцены с Йенсом Нойбертом, исполняющим роль ее возлюбленного, Джима.
М-Л (смеется): Это неправда, Чарльз и здесь нам очень помогал. У него большой опыт в съемках подобных сцен!
- Чарльз, существует версия, что изначально финал сериала должен был быть другим, но ты был вынужден покинуть страну и поэтому твой герой ушел из сериала раньше задуманного, это просто очередной слух?
Ч: Сериал дал почву очень многим слухам, многие из которых чистая правда. Например, девочка, играющая мою дочь Эмилию, - действительно моя младшая внучка! Что касается моего ухода из сериала, это тоже правда. Я был вынужден уехать в Швейцарию, чтобы пройти небольшое обследование. Кстати, сообщаю всем тем, кто обеспокоен моим состоянием – я совершенно здоров и готов к новым ролям! В связи с этим обстоятельством, режиссер рассматривал несколько вариантов, в том числе пригласить другого актера. Но после долгих споров и обсуждений пришли к выводу, что мой герой должен уйти из жизни. Мне самому этот финал нравится даже больше. Всегда нужно уходить вовремя и красиво.
М-Л: когда снимали сцену последнего разговора Ракель и Ричарда мои слезы были настоящими…
- Нашим зрителям будет приятно услышать от вас пару слов на прощание.

М-Л: я хотела бы сказать большое спасибо всем тем, кто смотрел сериал и переживал вместе с героями.
Ч: Мэри-Лиз как всегда права. Я присоединяюсь. А еще хочу пожелать всем зрителям верить в удачу и никогда не отчаиваться. Все обязательно будет хорошо!

- Что ж, знаменитости не перестают удивлять нас все новыми подробностями из жизни и со съемочной площадки. Думаю самое время узнать как дела у Лоренцо. Я вижу его рядом с Лилиан Джиллс. Должна заметить, на актрисе сегодня платье за 100 000 симолеонов от великолепного дизайнера Марии Мартен.



- Я продолжаю наш репортаж и рад сообщить, что рядом со мной находится Лилиан Джиллс, исполнившая роль Майи в сериале «Тропики».
Здравствуй Лилиан! Сегодня ты как никогда очаровательна!
-Спасибо - улыбается актриса
- Зрители настолько привыкли к тебе в образе Майи, что уже сложно вас отделить. Но ведь у тебя своя жизнь, которая отличается от жизни героини? Или же есть некоторые совпадения?
- О-о, интересный вопрос. С моей героиней у меня много общего, но и различного тоже. К примеру, я, как и Майя, люблю посидеть в одиночестве или вместе с любимым, поразмышлять... Но я не родом с Твикки! И ещё я вижу различия в нашей манере одеваться. Майя - тропиканка, ей неудобно носить длинные платья и шёлковые блузки, а я предпочитаю элегантно-сдержанный стиль.
- Как насчет инцидентов во время съемок? В прессе появилась статья о том, что во время съемок в лесной местности на актеров нападали ядовитые насекомые, это правда?
- Нет, но мы встретились с другой проблемой - кто-то ночью украл нашу большую палатку, где мы обедали и проводили свободное от сьёмок время...Мы до сих пор не поняли, кто был вором, возможно, поклонники?
- Вполне возможно. Чего не сделаешь ради трофея со съемок любимого сериала.
Твоя героиня великолепно танцует. Тебе пришлось освоить это искусство ради роли Майи или же ты занималась танцем и до этого?
- Я, вообще-то, певица, и часто играю в мюзиклах - а там часто приходится танцевать. Продюсеры сериала заметили меня на премьере мюзикла "Островитянка" - я играла там Паолу - танцовщицу, отрицательную героиню. Сразу после того, как мы закончили ездить с гастролями, меня пригласили сниматься в сериале.
- Спасибо Лилиан! Я бы общался с тобой вечно! Но боюсь мне не сносить головы, если сейчас же не передам слово Рови. Ваш черед, коллега!



- Спасибо Лори, ты как всегда обходителен. Но ты бы не был так самодоволен, если бы увидел, с кем мне удалось встретиться! Четверо молодых друзей, герои сериала «В погоне за счастьем»!
Добрый день ребята! наши зрители просто прилипли к экранам, увидев вас на красной дорожке! Для вас это событие (номинация на оскар) является чем-то волнующим?

Айрин(немного покраснев): Да!Должна признать, это моя первая номинация...да и ребята, думаю в восторге

Ровена: Вам столько времени пришлось провести вместе! Вы, скорее всего, понимаете друг друга с полу-слова?

Макс: Да, это так. Вообще, играя в сериале, чувствуешь какую-то часть себя, в своих героях, переживаешь за них... Я до сих пор надеюсь, что у меня с Кэйт что-то получится, точнее у моего героя (смеется)

Р.: Скажите, бывало ли чувство, что что-то в сценарии не так? Хотелось ли повернуть ход событий иначе? Если да, то в каких случаях?

Кэйт: Вообще-то да. Когда играешь на сцене, начинаешь понимать мысли своих героев, и порой пойти против режиссера. Был один случай, когда Дэниель(Макс) забыл свои слова, и пришлось импровизировать. Была как раз реплика между Максом и Кэйт, и для меня это был сюрприз, потом мы долго смеялись над нашими лицами, но режиссеру это понравилось, и мы решили включить это в кадр фильма

Р.: Каковы ваши отношения между собой в жизни? Вопрос очень волнует наших зрителей, так из разных источников мы узнаем совершенно протеворечивые факты

Джон: Отношения очень хорошие, я бы даже сказал близкие... Мы с Дэниелом, он же Макс, друзья детства. Николь (Кэйт), очень интересная собеседница, всегда можно найти общую темя для разговора. Ну, а Андреа (Айрин), это вообще замечательный человек. Не хватит приятных слов, чтобы я смог описать мое отношение к ней

Р.: И ничего, кхм, более близкое никого и вас не связывает?

Айрин: Хм...думаю вскоре вы это узнаете...в очередной серии сериала...

Р.: О! Вы только что отобрали сон у всех многочисленных фанатов! Что ж ребята, будем ждать новых серий, а вам пожелаем удачи! Скажите пару слов для наших зрителей

Кэйт: Вообще большинство того, что происходит в сериале, это отражение нашей реальной жизни. Мы все давно знаем друг друга... А зрителям желаю, удачи, и чтобы никакие всплески эмоций и чувств, не отражались на их душевном состоянии. Чувства- дело тонкое, и подходить к этому делу нужно спокойно.(подмигивает в камеру, и смотрит на Дэниела(Макса))

- Оставайтесь с нами! Вас ждет много интересного после паузы. Еще масса новой информации, встречи с любимыми звездами и конечно же церемония! До встречи в эфире

Последний раз редактировалось Dew, 12.10.2008 в 21:16.
Dew вне форума