Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 20:06   #388
Серый Мышь
Золотая Корона Золотая медаль Золотая звезда Золотая звезда Серебряная медаль Бронзовая медаль Участник фан-клуба Prosims Спонсор Prosims 
 Аватар для StarzzzZ
 
Репутация: 1819  
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Профиль в Вконтакте
Подмигивание Отчёт №31

Алиска, спасибо!
Be_a_utiful, твой смайлик такой милый! Мне очень-очень приятно!


Потеря любимца...
Первый день рождения мальчишек.


Мы все так радовались появлению на свет малышей! Давно стены нашего дома не слышали топот детских ножек и весёлый заливистый смех!
Все столпились вокруг нас на втором этаже... И никто не заметил, что на первом...

Да, наша старушка Лулу покинула нас навсегда...
А мы в этот момент голдели, смеялись... Но пронзительные "Мяу!" Первого и Третьего заставили нас встревожиться!
Когда мы прибежали на их плач, было уже поздно. Лулу уже почти исчезла...

Бедная наша малышка... Мы будем помнить тебя...



Но всё же у нас появились малыши, и они просто не давали нам возможности грустить!
Папочка, вдохновлённый внуками, как будто почувствовал второе дыхание! Он взбодрился, повеселел! И даже решил уйти на пенсию, чтобы как можно больше времени проводить с близнецами!

Я тоже пока решила не работать! Ну как я могу бросить малюток? Сначала я их очень боялась - вдруг что-то сделаю не так! Но со временем я всему научилась! И мне очень нравится общаться с мальчишками! Они такие смешные! Даже люблю их "маленькие неприятности"! Наверное, я и впрямь создана быть мамой!

К тому же я заполнила все жизненные выгоды! Теперь у меня точно всегда двойняшки будут! А мы и не против!!!

Кстати, братишка своим вторым стремлением тоже выбрал популярность! Интересно, мои близняши тоже будут так похожи, как мы с ним?!

А ещё братишка уже достиг вершины своей карьеры! Теперь он у нас Культовая Фигура! И его знают теперь ВСЕ!

Марьяша всё свободное время тоже с детьми проводит! Мне кажется, она станет хорошей мамой! Я очень жду, когда она нас обрадует!
Она, даже несмотря на "шалости" Кевина, не перестаёт его тискать!

А папочка очень "сдружился" с Ричи! Он просто не спускает его с рук! Да, папочка, твои внучата тебя очень любят и хотят, чтобы ты как можно дольше был с ними!

А вот Тайлер отлынивает от роли любящего папочки! Нет, он детей любит, но когда они от него на расстоянии не менее пяти метров и, желательно, спят при этом! Я его пытаюсь заставить хотя бы подойти поближе, но он всё отнекивается - типа, ему надо заниматься!

Но как-то ночью я сделала вид, что не могу проснуться... А малыши плакали и плакали... Хех... Нервы папочки не выдержали и ему пришлось плестись в детскую... А там его ждали полные сюрпризов подгузники!
Первый памперс Тайлер поменял с отвращением, а вот со вторым дело уже пошло легче! Так то! Мало сына родить - надо ещё и суметь его вырастить! Желательно чистым и здоровым!

Ну а потом муженёк вообще вошёл во вкус! Теперь он сократил расстаяние между собой и детьми до минимума! И даже целует их, гладит и что-то там лапочет, понятное только им троим!

Нас опять тем временем посетила удача!

Родители так вообще вошли в пору, не знаю какого по счёту, медового месяца! Они стараются не расставаться... Потому что... Я не хочу об этом думать, но они-то всё сами прекрасно понимают...

И когда наступил день рождения наших малышей, я, конечно, передала право мамочке и папочке задуть свечи с мальчиками! Папуля взял своего любимца Рича!

А мамочка красавца Кевина!

Оба сыночка выросли очень миленькими и симпатичными!
Вот наш старшенький Рич! С нашим любимым фамильным носиком!

А Кевин... Ну просто красавчик! По-моему, он "взял" от нас с Тайлером всё самое лучшее! Чувствую, невест у него будет несчесть!

Ну а я немного поколдовала, чтобы мои малыши росли здоровыми и счастливыми!

Пусть всё у нас как можно дольше будет хорошо! Пусть мальчики радуются жизни, а родители живут ещё долго-долго!
StarzzzZ вне форума   Ответить с цитированием