Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2007, 12:45   #8
ньюби

 Аватар для Коха-
 
Репутация: 1  
Адрес: Харьков
Возраст: 47
Сообщений: 18
По умолчанию

не могу определиться с выбором темы куда вопрос свой задать. Проблема вот какая, все что касается бизнеса на черном фоне, красным не мигает, бизнесцентр когда создался стал просто черным, когда в него входишь он там есть, дома, все есть нормальное, а на заставке просто черный квадрат, когда покупаешь верстаки для игрушек, роботов там текст в окошке написан на черном фоне и выбрать цвет робота нельзя, а теперь с начала, все хорошо работало, у меня ночная жизнь, бизнес, гламур, фемели фан, петс, сезоны, но после того как мы подцепили вирус пришлось переустанавить винд, одновременно с этим я устанавливала симов на другом компе на котором тоже был вирус, он там уже давно, они с ним живут , при установке бизнеса, там появилось предупреждение что 2 файла с бизнеса модифицированный троян файлы так назывались: UNMountDT4.exe, MountDT4.exe, когда я у себя устанавливала такого у меня не было, дальше, после переустановки системы я установила у себя симов, но случилась такая лажа с бизнесом и у меня теперь тоже есть эти вирусные файлы, как я понимаю я ж не могла диск с игрой заразить, значит этот вирусный файл уже был на диске? А вообще такие файлы есть в бизнесе? Я их удалила, с игой ничего не стало, не в лучшую не в худшую сторону, все как было местами черным так и осталось, можно ли с этим что-то сделать, может это можно как-то полечить?
Коха- вне форума