Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 00:23   #11
администратор

 Аватар для Martini
 
Репутация: 15843  
Адрес: Питер
Сообщений: 8,359
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
У меня появились вопросы. Я перевела уроки и хочу выложить на просимс. Что мне надо делать. Кому-то отсылать на проверку? И ещё, для каждого урока нужна новая тема?
Алиска, надо, чтобы редактор глянул. Здесь оставь заявку, кто-то обязательно откликнется.
Цитата:
Сообщение от Kitti-1 Посмотреть сообщение
я бы то же хотела, но у меня мало баллов репутации), но мне бы хотелось попробывать)))
Разве где-то было написано, что количество баллов репутации играет роль? Нет. Если есть желание - действуй. Как раз отличный повод увеличить себе баллы репутации.
Цитата:
Сообщение от Glazy Посмотреть сообщение
Готова вступить в команду на должность переводчика и "охотника за контентом"
Записываю. Насчёт переводчика понятно? Текст нужно будет оставлять на проверку редактору. Что касается поиском контента к первым симсам, то начни с официальных.
Цитата:
Сообщение от Flora Посмотреть сообщение
Я бы хотела быть переводчиком статей! Но имеется одно но мой перевод требует редактирования! если там завалялось место на переводчика возьмёте меня?
Конечно, только к делу подходи с ответственностью. Не нужно считать, что бОльшую часть работы сделает редактор. Текст должен быть хорошо читаемым и до проверки.
Цитата:
Сообщение от Elzas Посмотреть сообщение
Можно вопрос? А сколько туториалов/уроков по The Sims нужно написать и опубликовать, чтобы позже иметь воможность подать заявку в группу?
Данные вопросы не по топику здесь задавать не следует.
Martini вне форума   Ответить с цитированием