Тема: Архив тем
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 12:51   #260
perfecto
Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Фимка
 
Репутация: 12921  
Адрес: Москва
Сообщений: 8,131
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Цитата:
Ищу килт мужской и симпатичный, кувшин который сим сможет держать в руках, и если такое есть то перекраска бокала из шампанского на кубок (т.е. чтобы когда сим брал шампанское появлялся не бокал а кубок).
Килты: здесь
Ссылка на поиск килта по модзу: http://linna.modthesims2.com/browse.phpf=38&page=1&tag=kilt&showType=2&gameOrig =1&gameUni=1&gameNL=1&gameOFB=1&gamePets=1 там две странички. Ещё вот такие килты нашла
Кувшин, как и всё остальное, можно вложить в руки сима в режими покупки или строительства с кодами moveObjects on и BoolProp SnapObjectsToGrid false. Не думаю, что существует такой кувшин, который непосредственно создан для того, что бы брать его в руки. Ещё вот здесь есть хакнутая картина, которая позволяет вложить в руки сима определенные предметы, кувшина там, правда нет, но есть следующее
Насчет перекраски бокала для шампанского, могу сказать, что если ты хочешь, что б вместо него появлялся кубок, это должен быть дефолт, по-моему. Я пока такого не встречала.

Последний раз редактировалось Kathy, 26.02.2009 в 14:00.
Фимка вне форума