Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2008, 14:21   #246
писатель сим-историй

 Аватар для D.@.R.I.@.
 
Репутация: 273  
Адрес: в интернете)
Сообщений: 1,317
Радость "Жизнь без пацана"

Серия 17 «Жизнь без пацана»
Ну, вот Аня отшила Андрея, и жизнь ее изменилась в лучшую сторону. Она стала вольной птицей и большую часть своего времени она уделяла гульбасиву с Дашей. У Даши и Ани высоко поднялись баллы репутации в классе, но и Андрей не отставал. Но все-таки Аня к Андрею еще испытывала какие-то чувства. Все же они хотели отомстить друг другу и стать популярней. Андрей изменил свой имидж. И Ане казалось, что он пытается сделать так, чтоб она к нему ревновала. Но Аня решила убить врага его же оружием. Она тоже привлекала внимание мальчиков (если их так можно назвать) из ее класса.
Ну, хватит о школе уже! Давайте об их гульбанах поговорим. В один из обычных кайфовых дней.
Началась зима. Девчонки решили выгулять Аниного песика Адольфа. Они научили его прыжкам через преграды. Потом у них возникла мысль приучать его к разным запахам. И у них это можно сказать чуть-чуть получилось. Уставшие и веселые Даша, Аня и Адольфик пришли домой. Аня увидела черное-черное дерево покрыто белым инеем.

Ане показалось оно красивым, но каким-то очень скучным. Но именно смесь черно-белого, показывала зло и добро. Это было нечто нейтральное, совершенно, разное, противоположное друг другу. Ей показалось, что она в каком-то нейтральном мире. Сначала любит, потом разочаровывается, кидает, она бросает свою любовь. В ней все время повышается то добрая, то злая сторона. Она посередине между ярким и угрюмым миром. И вдруг ей в голову стукнуло быть не такой как другие. Она хочет быть творческим человеком. Она хочет жить в этом нейтральном непонятном мире. Эти мысли она передала своей подруге Дашке:
-Я хочу быть Neutral Girl!
-Чего?
-Мне тоже не очень-то нравится, что ты любишь готов.
-Я вообще не врубаюсь кто такие твои Neutral!

-Это черно-белый стиль одежды, тяга к творчеству…
-Сама придумала?
-Да, а что тебе не нравится?
-Не больше чем готы…
-Ты думаешь этот стиль фуфло?
-Нет конечно!
-Ну, а что тогда?
-Да ничего!
-Кстати, после того как я кинула того двинутого, я стала S.H.- стервозная нейтралка.
-Классно! А я мечтаю быть готикой…M.G.
-Ну, пошли к тебе готичка!
-Та пошли! А можно убить Андрея?
-Нет, мы его не убьем, мы будем над ним издеваться... долго…и мучительно!
Они завели песика домой в будку, и незаметно пробравшись около Аниных родителей, побрели к Дашке на хату. Они зашли, в квартиру и вдруг зазвонила мобила у Аньки:

-Алло, Костей это ты?
-Нет, это Максим.
-Не поняла.
-Ну, я от Сани.
-От какого Сани?
-От Кривого!
-От какого Кривого?
-Марин, Кривой же друг Легавого.
-Какого еще Легавого!?! Какая еще Марина!?!
-Марин, что с тобой ты, что вообще с катушек съехала?
-Я не Марина! Я Коваль Анна!
-А! Коваль…Марина твоя сестра?
-Да, а что? Не туда попали?
-Вы вообще похожи.
-Да пошел ты!!!
И она отключилась.
-Кто это Ань?
-Да какой-то с прибабахом.
-Ясненько.…Отшила?
-Да и еще я узнала новые имена: Максикпридурок, Кривой и Легавый…
-Вау! Подожди…Кривой?
-Но не Косой же!
-Кривой - Кривоносый. Не думала?
-Та это совпадение.…Хотя.…Надо проверить. Врубай блин Даша музон, будем веселиться!
-Оки!
Они там балдели и очень долго веселились. И вскоре стали дрыхнуть.
Проснулись они в шесть вечера. На улице темно.
-Мне пора домой.
-Ой, да останься. Моих предков сегодня на хате нет.
-А мои на хате.…Ну, сейчас, наберу мамку.
Аня набрала номер мамы:
-Алло.
-Что тебе надо?
-Мамочка, ну, пожалуйста!
-Что?
-Ну, ты знаешь.
-Нельзя.
-Я сегодня ведь дома целый день была, уроки делала, не отдыхала. Ну, пожалуйста!
-Хорошо, чтоб в 9 утра была дома.
Они засели в Интернет и читали разную неположенную им информацию о разных частях тела.

И вдруг в 23:00 у Аньки зазвонил телефон.
-Интересно кто это? – открывая, мобильный сказала Аня. – Какие люди!

Последний раз редактировалось D.@.R.I.@., 29.12.2008 в 13:14.
D.@.R.I.@. вне форума   Ответить с цитированием