Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2008, 21:35   #905
Серый Мышь
Золотая Корона Золотая медаль Золотая звезда Золотая звезда Серебряная медаль Бронзовая медаль Участник фан-клуба Prosims Спонсор Prosims 
 Аватар для StarzzzZ
 
Репутация: 1819  
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Профиль в Вконтакте
Радость 8.Письмо от мамочки! Встреча с братьями нашими меньшими! :D

Спасибки!!!

А пока - новый отчёт, который я играла очень-очень долго.

Письмо от мамочки!


Привет, козявушки мои ненаглядные!!!!! Скучаете по мамке-то? Нет? Ата-та вам!!!
Звоните чаще! Хотя, вам ведь один год учиться осталось! Поэтому от моих жарких объятий вы не убежите! Не сейчас - так через годик)))
Начну с малышей, пожалуй! Ох, и веселят же они меня. Особенно они облюбовали полосу препятствий, которую когда-то вашему папочке на работе подарили!
Итак... Фоторепортаж с места событий.
На дистанции лидирует Венди. Она ловко обходит своего брата на первом повороте, втором, третьем... О нет.. Что это. Она зацепилась своими хвостами за сетку... нет! Венди безнадёжно отстала, зато Джеффри вырывается вперёд. Он ловко прыгает через преграду и... запутывается в собственных шнурках - и падает вверх кармашками! Уф. Вот это гонка! Кто же станет победителем??? Финиш! Ничья!!! Победила братско-сестренская дружба!

Что млад - что стар. Вот и папик ваш туда же! Ну кто просил этого престарелого телепузика лезть в мои колдовские вещи? Пришлось потом его долго успокаивать в нашей спальне.

Недавно на работе у нас был Хэллоуин. Ну я и решила выпендреться - думала, коллеги оценят мой наряд ведьмы. ан нет. Меня понизили. К тому же, на меня вообще чихать хотели... Вот и заразили...

Слава богу, я мудрая ведьма и кое-что умею! Раз-два-три - и ваша мамочка снова готова идти в бой!

Ну... если уж не в бой, то повилять хвостом ещё никому не повредит!
Пока я нежно прощаюсь с моим коллегой по работе, мимо проходивший молодой человек просто глаз с меня не спускал.... Вот такая у вас мамка-то! Учитесь, студенты!

Папочка ваш тоже на месте не сидит. Особенно как его книга моя волшебная прихватила - так у него сразу мозг стал активнее работать! Ещё чуть-чуть - и он достигнет вершины карьеры, а значит, исполнит свою мечту!!! А пока мы с ним оба ведущие шоу!

Ах, да.. Доча... Надеюсь, ты не будешь против... Я же всегда отличалась двумя вещами - весёлым нравом и... любовью к кошкам... Наши котики уже давно в мире ином... А тут такая киса мимо дома пробегала... Ну я и пригрела бедняжку, так что теперь у нас появилась Майечка! У неё непростой характер, но мы всё равно любим её!

Надеюсь, и тебе наши котики понравятся!
Почему котики?
Хы! Так я же ещё и любвеобильная!
Как только Майя появилась у нас, мы из приюта взяли ей жениха! Знакомься, это Кузя!

Он хоть и бестолкой немного! Но всё равно очень добрый, милый и ленивый! К тому же, он сразу нашёл общий язык с Майкой!

Надеюсь, ты влюбишься в эту троицу!
Почему в троицу?
Да потому что я просто не могла пройти мимо... Радика! Милая моя! Это совершенно особенный кот! Я познакомилась с ним, когда была ещё вами с Лекси беременной! Мне тогда не разрешили его приручить... А теперь! Через столько лет! Я так рада,что мы вместе!

Кстати... Тот кадр, где я плескаюсь в луже от счастья... Там... За моей спиной стоит влиятельный молодой человек, самый богатый в нашей округе - Малкольм Ланграаб. Так вот... И не случайно он ошивается вокруг нашего дома... Он и его адвокаты утверждают, что земля, на которой стои наш дом - принадлежит его семье. И теперь он требует нас выселить, а на месте нашего дома возвести очередной супер-торговый центр. Милая, я понимаю... Для нас это тоже шок. Но, похоже, он говорит правду. Нам придётся переехать... Поэтому... Через год ты должна вернуться не сюда... А в наш новый дом, который уже строится...
Милая, не печалься. Я уверена, что всё к лучшему! Ты станешь хозяйкой совершенно нового дома, где будут бегать твои маленькие детишки! Всё к лучшему, моя дорогая!
Ну ладно.. А то я совсем отвлеклась!
Наша девчушка уже получает одни пятёрки и активно участвует в жизни школы, ибо жалобы о её драках мы выслушиваем постоянно! Зато её взяли в футбольную команду! Вот так сорванец в юбке у меня растёт!

И ещё... Она встретилась с дедушкой!
Сначала он пришёл к ней во сне!))) Хотя она ведь его ни разу не видела...
Ну а потом явился ей во всей красе! Мой папочка!!! Хоть он и напугал мою девочку, но я безумно была рада вновь его увидеть)))

Ты думаешь, я схожу с ума??? Отнюдь, детка))) Это ещё что - цветочки!
Недавно у меня возикло чудное желание - подружиться с самой собой! Вот так вот! Детка моя, если я вскоре впаду в маразм - пристрели меня! Хочу умереть молодой и красивой и существом разумным, а не спятившей старухой!

Но пока, будь добра, ружьё при себе побереги. Я ведь ещё ого-го!
Нам с папиком выдали награды за достижения в искусстве! Теперь мы любой шедевр Третьяковки может подделать за пять минут!

А Тайли вообще на каждом углу готов кричать, что его жизнь удалась! Ещё бы! Ведь у него есть Я!!!

Джеффри тоже, наконец, взялся за ум, и прилежно учится. А вот сестра даёт нам жару! То кнопки учителю подложет, то одноклассника Васю отмутузит, а тут учудила - создала супер-кормушку с дозатором корма и системой защиты от белок! Вот негодная девчонка. Пришлось нам выложить круглую сумму за нервный приступ зависти у учителя!

А ещё... У нас появился ещё один зверь!
Пошла я как-то на чердак разбираться - гляжу, горшок в углу пылиться. Вынесла его на солнце просушить, через час вхожу - ба! Да это ж растение-корова, которую когда-то заработала моя мама!
По-моему, эта милашка прелестна! Оставлю её!

А нас с Тайли тоже наградили - белая звезда - моя, чёрная - Тайлера! Дочка, не забудь заложить их рядом... Потом.... Не скоро, надеюсь!

И ещё о живности!
У нас середина лета. И, совершенно обычное явление, к нам в гости пришёл пингвинчик))) Он так умильно пытался допрыгнуть до наших высушеных килек, что Венди сжалилась над беднягой и поймала ему свежего окунька!

А у коровки, похоже, намечается день рождения! Ух ты! Ей оказывается уже годик! Надо будет обязательно поздравить нашу бурёнку!

Кузенька передружился со всеми в доме и перешёл к нашим призракам! Лоло, Лулу и Первый его просто обожают!

Ну и... Мой милый добился своего!!! Как говорил великий и мудрый Чебурашка: "Мы строили-строили и, наконец, построили!" Ура!!!! Я так рада за моего милого)))

Однако... С работы он вернулся не один, а со своим верным другом... Эх... Видать, голодный был парниша. Он сразу же решил наглым образом стащить тортик у нашей бурёнки, за что и поплатился своей жизнью... А я и не подозревала, чем эта штука питается... А ваш папочка не растерялся - взял и надоил сок несчастного...

Выпил и-и-и... помолодел! Вот это да! Однако... что это за желание - "кто будет следующая жертва?"???

Однако, на следующий день, мучиемый совестью, он попросил у меня разрешение на оживление друга. Конечно, я была только за! Тем более у нас как раз где-то валялась старая керосинка с джинном!)))

А потом!!! Дочка, ваши брат и сестра подросли!
Малыш Джеффри так напоминает мне Кевина! Как он там? Напоен, накормлен, заштопан? Я на вас надеюсь, девчонки!
Ну а вот, собственно, ваш братишка:

Ох уж мой малыш! Стремление он выбрал - романтика! Ещё бы! С такой-то внешностью! Ему нравятся вкуснопахнущие кулинарки, которые не будут требовать от него раскошелиться на новые бриллианты! Хотя, если учесть, что мой сердцеед мечтает стать светским львом)))

Ну а потом повзрослела и моя маленькая шалунья!

И знаешь, она и впрямь повзрослела! Чётко определилась со своим стремлением к семье! А нравятся ей интеллигеты в очках, для которых она готова печь плюшки дни напролёт!

Ах, да. Это не всё!
Я надеюсь, ты уже полюбила наших котиков! Так вот! Поздравляю - у нас родились мальчик и девочка! Меркурий и Венера! Мр-р-р-р!!!

Ну... Раз уж у нас всё так хорошо! То я тоже решила вернуть себе прежнюю должность! Ура!!! Я снова на вершине карьерной лестницы!
Теперь мы с Тайли идём бок о бок))) И мы счастливы!

Ну а ещё вчерашние малыши стали самостоятельными, и отправились по вашим стопам! Встречайте и не обижайте!
Мачо Джеффри:

И красавицу Венди, которая так торопилась выпорхнуть в большую жизнь, что забыла переодеть пижамку на платье!

На этом всё, моя хорошая! Очень жду твоего возвращения! И не одной, а с хорошим мальчиком! Мама и папа уже готовят вам новую комнату в новом доме!
Целую!
Обнимаю!
Мама!





Вот мамик даёт! Любимая моя! Как же я рада видеть вас, таких весёлых и вечно молодых!
Жаль, что так с нашим домом получилось... Но ты права! Всё к лучшему! А мальчик... Мальчик у меня есть... И я очень жду того момента, когда увижу мою... нашу! с ним будущую комнату!
Жаль, что малышня решила поселиться отдельно от нас... Мы их пригласили в нашу коммуну, а они отказались, сказав, что у нас и так тесно))) А они уже привыкли быть вдвоём. Ну ладно...
Зато я так была рада видеть нашего папульку, который провожал "детский сад" в универ!

Завидую братику! Я помню, как папа вот также крепко обнимал меня!

Студенты тут же выбрали факультеты! Венди - экономику!

А Джефф - литературу!

Ну а потом они пришли нас проведать. Честно, мы их просто не узнали... Хотя Джеффри узнать легко, стоит только вспомнить, как выглядит Кевин! А вот сестрёнка... Настоящая красавица!

Момент встречи братьев-полублизнецов я просто не могла не сфоткать! Ого! Они очень похожи. Разве что в профиль у них немного носы отличаются!

Венди тут же окрутила местного мальчика-ламу! Ещё бы! От такого костюмчика не то что ламы, любой на дыбы встанет!
А вот Данка... Да вы только посмотрите на нашу красотку. Мне кажется, или он малость перепутала братцев?

Пока у них там свои проблемы, разборки и прочие детские шалости))) Я по-взрослому наслаждаюсь счастьем в объятиях моего блондина!
Век бы вот так смотрела в его голубые глаза и ловила каждый отблеск падающих с неба снежинок!

А как он смотрит на меня))) Ах, ноги подкашиваются... Ну почему у меня нет крыльев? С ним я готова лететь и лететь... Всё выше и выше... И кружиться... кружиться... А потом тихо сесть на краешке облака и согреть его своими крыльями...
Ой... Замечталась...

А недавно я обнаружила в почтовом ящике надушенную открытку))) Ах, я так люблю этот аромат))) Я поставила карточку на тумбочку рядом с кроватью...

Теперь мы не расстаёмся ни на минуту))) И я больше не боюсь, что мне приснится кошмар, потому что рядом мой рыцарь! И я знаю, что мой сон никто не потревожит, пока он со мной! Мой ангел!


ПыСы:
StarzzzZ вне форума   Ответить с цитированием