Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2008, 00:05   #263
писатель сим-историй

 Аватар для D.@.R.I.@.
 
Репутация: 273  
Адрес: в интернете)
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Привет, ну ты Коваль, а мне Ковалей нельзя обижать.… Ну, ты не грузись по поводу меня. Я это, мне плохо….
-Не мое дело конечно, но почему?
-Та ну девка кинула…
-А че так?
-Та ну..другой. Маша…я так хочу…
-Что ты хочешь? Вернуть?
-Да, Машенька…
-Её звать Маша? Она будет твоей! Я не могу смотреть, как кто-нибудь страдает от любви! Я сама такая! Парню пока! Привет вольная жизнь! Не хочу быть вольной.…Хочу быть с ним!

-Так пойди к нему!
-Не могу…поздно, он меня уже не любит…я…никто…
-Нам не везет. Я могу помочь?
-Да, но у меня есть одна просьба.
-Какая?
-Я помогу тебе…
-Хорошо, хорош, грустить, надо возвращать жизнь!
-ОКей, но как?
-Очень просто, надо показать ему, что ты не слабачка, что ты все можешь, не сидеть, сложа руки, а блин действовать.
-Да, я покажу ему, что я Коваль Анна!!!
-Вот так вот! Молодца!
-У каждого есть недостатки. И у Машенькиного парня тоже. Надо лишь раскрыть их. И все…
-Ты права. Ну ладно пока.
-Давай.
Настало утро. Была суббота. Помните Женю? Мое Решение о ней поменялось после одного случая из жизни. Рассказывать очень долго. Но скажу главную причину, по которой я с ней общаюсь и вообще дружу! Она мне помогла, и теперь я хочу помочь ей. Знаете Костеюшку? Ну вот, Женьке он нравится, хотя мне кажется, что она его любит.
Ну не важно, не буду рассказывать чужие секреты. Но хотя и так уже многое рассказала. Хочется Костеюшке помочь и Женьке тоже.…Ну, я что ничего. Просто трудно слушать о любви. Хочешь вернуть, но не можешь, слишком гордый, хочешь не плакать, но слезу не сдержать! Что ж люблю его и ничего! Но все хватит!!! Надоело! Не хочу! Слеза стекла, как не старалась ее удержать!

Но зима не только воду превратила в лед, но и мое сердце заледенело. Как же так Андрей вообще обо мне не думает? Не может быть! Хотя, я всегда знала, что он меня не любит.…Ну, хватит дуться, слезы пускать! Я, Жека, Дашка решили отдохнуть, и повеселится на славу. Мы решили взять с собой Дофу. О как клева мы оттянулись! Мы пошли в парк и снимались на видео, играли с Дофой. И уставшие повалились на снег, сделав ангелов.

Но потом мы сели на скамейку и разговаривали о Косте:
-Я его не понимаю! Девушке за два месяца не подарить шоколадку! Какой жлоб! Та при его то бюджете! – психовала Женя.
-Да конечно он ни прав, но может он боится? Боится вести с тобой себя иначе? Быть не просто другом, но и парнем? Андрей если б я не сделала первый шаг, тоже ничего б не делал! Все они такие! Придурки! - сказала я.

-Оболтусы!- заорала Жека.
-С*ки!- подтвердила Даша.
-Да они вообще не понимают что такое романтика! И я больше не буду тебя убеждать, что подарить камень, это романтично! Какой же я была дурой, что считала это…романтикой! – сказала свою мысль в голос.
-Да, я тебе говорила, что Костей ни только оболтус, но и тупица!- ре шила Жека.
-А может у него нету денег?
-У него? Ты издеваешься! Да он же богат! Ты знаешь кто его папа! – спорила Женя.
-Все хватит Жень, и между прочем мне уже пора!-ответила я.
-Мне тоже.
-Пока Жень!
-До встречи!
Мы с Дашкой пошли домой , вроде все было нормально, но Дофа услышал знакомый запах, и начал лаять на особу , которую не только он не любил…

Последний раз редактировалось D.@.R.I.@., 30.12.2008 в 00:13.
D.@.R.I.@. вне форума   Ответить с цитированием