Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2007, 18:33   #17
новая династия ^^
Участник фан-клуба Prosims Золотая звезда Оскар Золотая медаль Золотая розетка Серебряная медаль Золотая медаль Серебряная медаль 
 Аватар для Nestea
 
Репутация: 3519  
Адрес: Москва
Сообщений: 5,043
По умолчанию Тада-да-дам

Серия 2
"Новые лица или неожиданный сюрприз?"

- О-о-о! Я вижу новые лица. И как же нас зовут? - заигрывая, спросил Макс.
- Её зовут Айрин. Макс, хватит ко всем подлизываться... - злобно сказала Кэйт.
- Ох! Мы забыли вас спросить... Мисс злючка! - сказал Джон.
- Да, забыли! Ты обо мне хоть иногда помнишь, Джон?
- Эээ... Нет.
- Я вам не мешаю? - спросила Айрин.
- Ой, Айрин, прости. Просто некоторые очень любят отвечать за других... - ответил Джон.
- А некоторые - хамы и грубияны... Не буду показывать пальцем... - косо посмотрев на Джона, отрезала Кэйт.
- Это я хам и грубиян?! Ты... Ты на себя вообще посмотри... Слова не даёшь сказать новенькой! - налетел Джон.

- Эх! Айрин, не волнуйся, это у них часто... "взаимная любовь". Расскажи о себе. Почему ты перешла к нам? - приветливо заговорил Макс.
- Я переехала сюда из другого города, и меня перевели к вам в школу. Как мне сказали, у вас в классе дружный коллектив, - улыбнулась Айрин, глядя на сварливую парочку.
- Да, коллектив у нас действительно дружный... За исключением этих двоих: они у нас - уникумы.
- Хм, всё ясно. Кстати, как зовут тебя и твоего друга? - поинтересовалась Айрин.
- Я Макс, а это - Джон. Потом покажем тебе остальных в классе.
- Слушай, сколько их ссора будет продолжаться? У меня уже уши вянут.
- Сейчас успокоим их... - хитро сказал Макс.
- Интересно, как же?

- Смотри, - сказал Макс, взял тарелку со спагетти и встал.
- Неужели он сейчас сделает то, о чем я подумала? - прошептала Айрин.
- Ма-а-акс!!! Ты слепой! Что ты сделал??!! Посмотри, где твои спагетти! - кричала Кэйт, брезгливо снимая и отбрасывая в сторону макаронины.
- Его спагетти у тебя на футболке! Это ты слепая, Кэйт! - чуть не покатывался со смеха Джон.
- О, Боже! Кэйт,ради всего святого, прости меня! Это была случайность!
- Ты!.. Ты! Издеваешься, да? Как я теперь это отстираю? И что прикажешь делать? Ходить в школе с этим пятном?! - психовала Кэйт.
- Тысяча извинений! Нет, две тысячи!! Только прости меня! Разреши мне помочь тебе очистить твой наряд? - водя салфеткой по грязному месту на футболке Кэйт, сказал Макс.
- Нет уж! Отойди от меня! - споткнувшись, Кэйт упала на Макса.
- Нет, дорогуша, я тебя не понимаю... Кричишь, чтобы от тебя отошли, а сама падаешь... Я это воспринимаю как намек, - шепнул Макс, наклоняясь ближе к девушке.
- Ай! Отпусти меня! Ты... Псих! Я ничего не хочу...

- Тебе интересно? - спросил Джон уставшую Айрин.
- Если честно, не очень.
- Пойдём немного погуляем по школе...
- А их тут оставим? - удивилась Айрин.
- Ага, не волнуйся, Макс знает, как влиять на эту психопатку... - успокаивающе сказал Джон.
- Да ладно тебе, не такая она уж и психопатка. Просто нервная немного... - засмеялась девушка.
- Первое мнение, чаще всего, обманчиво.
- Не знаю, возможно, - пошевелила плечами Айрин.
- Ну, так как насчет погулять сейчас по школе?
- Думаю, я...

Но ей не дал договорить крик Кэйт:
- Всё! С меня довольно! Айрин, мы уходим с этого судна психопатов! - с этими словами темноволосая девушка взяла Айрин за руку и ушла вместе с ней в неизвестном направлении.
Мальчики наблюдали за тем, как одноклассницы покидают помещение. Первым подал голос Джон:
- Блин, Макс, ты не мог её ещё на минутку задержать?
- Нет. Мне кажется, она знает все мои шаги, потому что, по идее, я мог ее поцеловать... А она взяла и оттолкнула меня...
- Ха-ха-ха! Поцеловать?! Ну, ты и скажешь! Поцеловать Кэйт! - умирал от смеха Джон.
- Да... Я, наверное, сьел что-то не то.Поцеловать Кэйт - это нереально.
- Она же психованная недотрога. Забудь о ней и не парься.
- Ты прав. Пташек - полная школа. Но мне нравится заводить Кэйт.
- О-о-о! Должен признать, этот твой номер со спагетти - коронный. Она еще долго будет психовать, а о футболке я вообще молчу.
-Ага. Спешл фо Айрин...
- Причем здесь она? - удивился Джон.
- Ей надоела ваша ссора с Кэйт... Если бы она мне это не сказала, я бы не увидел порцию спагетти перед носом.
- Неужели у нас появилась королева приколов... -загадочно сказал Джон.
- Может, но мне все равно. Она мне и без приколов понравилась...
- Эй, не раскатывай губу, друг... - сделал замечание Джон.
- Что я слышу от тебя? Ты что, влюбился? - широко открыв глаза, в недоумении сказал Макс.
-Нет, но... Она очень милая... И, знаешь, она мне напомнила Джин...
- Так! Кто ты? И что ты сделал с моим лучшим другом, Джоном? - Макс сделал шаг назад и посмотрел на Джона, глаза его при этом смеялись.
- Макс... Я абсолютно серьезно... Что-то в этой девчонке есть такое...
- Да-да-да! Я всё понял. Давай лучше найдём Кэйт... Я хочу посмотреть на неё.
- Опять эта истеричка?
- Да, Джон. Это неизбежно.
- Почему? Почему всегда так?!
- Потому что она Кэйт...
- Ты меня обнадежил...


- Я не понимаю, как можно быть таким... таким... идиотом?! - раздался голос Кэйт из женского туалета.
- Ты о ком: о Максе или Джоне? - уточнила Айрин.
- Не знаю... Меня уже несколько лет мучает этот вопрос...
- Какой? - засмеялась Айрин.
- Нет, ну, хоть ты не зли меня. Я не могу понять, кто из них тупее... Макс или Джон?
- Да-а... Вопрос из разряда риторических...
- Почему этот кетчуп не смывается? - нервничала Кэйт.
- Слушай... А ведь тебе симпатичен Макс... - хитро сощурив глаза, сказала Айрин.
- Э... А... С чего ты взяла?! - спросила Кэйт, выронив тряпку.
- Просто ты та-ак на него смотрела...
- Ага... Как на идиота, который "нечаянно" опрокинул на меня целую тарелку спагетти...
-Нет... Ты на него смотрела, как на идиота, который облил тебя спагетти и которого ты любишь...
- Скажу тебе одну вещь: это не твоего ума дело! Я имею право смотреть на всех так, как хочу!
- Разве кто-то запрещает тебе это делать? Господи, Кэйт, только не кричи, умоляю тебя...
- Я не кричу, а просто намекаю на то, что тебе пора бы помолчать...
- Я еще молчала...
- Послушай меня внимательно, дорогуша... Если хочешь спокойную жизнь в этом классе, не конфликтуй со мной! Ясно? - наехала Кэйт.

- Ага, я поняла...
- Ты уверена в этом?
- Да.
- Хм, а вот и звонок. Тебе повезло.
- Мне повезло,а вот тебе - нет... - засмеялась Айрин.
- Это почему ещё?!
- Потому что у меня нет пятна от кетчупа на футболке...
__________________
Династия Бэль

отчет от 16.08.13
Nestea вне форума   Ответить с цитированием