Тема: Дориан
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 19:32   #41
активист
Золотая звезда Золотая медаль 
 Аватар для Janny
 
Репутация: 941  
Адрес: По ту сторону сознания
Сообщений: 1,262
Молния 2 часть 4 серии

2 часть 4 серии


Николь сидела за барной стойкой и нервно курила. Даже спустя месяц после разрыва с Дорианом, она чувствовала сильную душевную боль. Она до сих пор кляла себя за то, что не подчинилась интуиции и осталась в ту ночь у Адамса.


- Так нельзя. Он этого не заслуживает. Он же просто, просто… - Ники не успела закончить фразу, как в поле ее зрения попал Дориан. Он что-то шептал на ухо соблазнительной блондинке приобняв ее за талию. Сердце Ники было готово в любой момент выпрыгнуть из груди. Она хотела подойти к Дориану и высказать все, что о нем думает. Но поняла, что не сможет. Каждый его жест гипнотизировал ее, вот он весело смеется, запрокинув голову, вот он небрежным жестом поправляет волосы. Столько раз она пыталась высказать все, что накипело, все, что она о нем думает, но каждый раз останавливалась на полуслове стоило ему произнести «Привет Ник, как поживаешь?» и улыбнуться, как язык немел и отказывался издавать хоть какие-нибудь членораздельные звуки. Ей хотелось ответить что плохо, что жить без него не может, бросится ему на шею и впиться в его губы, но даже пошевелиться могла с трудом. Умом она понимала, что Дориан редкостный негодяй, мерзавец, подонок каких поискать, что лучше забыть обо всем. Просто забыть. Не простить, простить вряд ли такое получится. Лучше стереть из памяти все, что с ним связано, но нет. Каждый день она просыпалась с надеждой, что забыла и каждый день снова и снова прокручивала у себя в голове все, что случилось. Да еще эта дурацкая фотосессия когда заказчику взбрело в голову что Дориан и Николь отлично вместе смотрятся и обязательно должны снятся вместе и фотограф все кричал «Страсть! Мне нужна страсть! Между вами должно искрить!».
- Двойной виски. – Бросила она бармену. Мужчина недоуменно на нее посмотрел и произнёс:
- Думаю Вам уже на сегодня хватит.


- Не тебе решать, что мне стоит делать, а что нет! Посмотрела бы я на тебя, если бы тебя проиграли в карты трем извращенцам! И только потому, что я ему надоела. Я – Николь Вильямс надоела!
- Девушка, успокойтесь в мире полно других мужчин.
- Тебе не понять. Он – единственный.
Бармен покосился на Николь. Ему действительно не понять почему молодая красивая девушка убивается из-за какого-то проходимца, который проиграл ее в карты. Никогда не понять.


- Хватит мне зубы заговаривать, где мой виски? – Прикрикнула Николь, бармен тяжело вздохнул и налил девушке двойную порцию.




- Николь, может, бросишь пить? Тебя это совсем не красит. – Раздался сзади до боли знакомый голос. Ник развернулась на стуле и увидела перед собой улыбающегося Дориана.
- И тебе привет. – Произнесла девушка, выдыхая на него клубы дыма.
- Ники, ну чего ты как маленькая, уже давно пора все забыть.


- Забыть? Забыть? – Расхохоталась Ник. – Как можно забыть, когда каждую ночь снится одно и то же. Рассказать тебе, что они со мной вытворяли? Рассказать? Адамс, я тебя… я тебя… - Тяжело дыша и запинаясь на каждом слове начала Николь, но так и не завершила свою мысль.



- Дориан, я устала. Давай уйдем отсюда. Ой, а кто эта женщина? – Произнесла только что подошедшая блондинка, надув губки.
- Салли, знакомься это – Николь, моя коллега, мы работаем в одном агентстве.


- Ты еще не знаешь, во что вляпалась Салли. – Злобно прошипела Ник. Но на прелестном личике Салли не отразилось ни следа мысли, она лишь глупо захлопала ресницами будто это поможет усвоить только что услышанное.
- Ники ты неисправима. Плюнь и разотри. – С веселой ноткой в голосе произнес Дориан.
- Я устала. – Капризно топнула ножкой Салли.
- Хорошо, хорошо пошли. – Дориан обнял за талию свою спутницу, и они покинули бар, весело переговариваясь. А Николь осталась наедине со своими мыслями и виски. Плюнь и разотри – легко сказать. Наверно, так она бы и поступила, если бы ничего не чувствовала к Дориану. Если бы только ей не казалось, что все знакомые до сих пор обсуждают это. Если можно было бы сбежать от себя, от своих мыслей, Сбежать далеко-далеко, где тебя никто не знает. Одно хорошо, - думала Николь, - что эта история не попала в СМИ. Но какое мучение каждый день ловить на себе косые взгляды. Можно было бы разорвать контракт с агентством, но тогда что? Ничего. Вряд ли руководство даст ей просто так уйти, слишком много вложено в Николь. Мысль о самоубийстве часто посещала Ник, но она не собиралась сдавать, он не хотела умирать. Ники еще не все попробовала в этой жизни. Николь задумчиво вертела уже пустой стакан руках и грустно ухмыльнулась: ее впервые бросили, бросили грубо, жестко. Николь долго смотрела в одну точку, слезы подступали к ее горлу, но годы самоконтроля помогли справиться с минутной слабостью.



- Пора. – Тихо прошептала Николь и, подхватив сумочку, постаралась как можно быстрее покинуть помещение бара, что было весьма затруднительно, учитывая количество выпитого за вечер. Одинокая слеза скатилась по щеке девушки, слабая улыбка украсила ее лицо.

Последний раз редактировалось Janny, 19.01.2009 в 16:14.
Janny вне форума   Ответить с цитированием