Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 22:12   #488
новая династия ^^
Участник фан-клуба Prosims Золотая звезда Оскар Золотая медаль Золотая розетка Серебряная медаль Золотая медаль Серебряная медаль 
 Аватар для Nestea
 
Репутация: 3519  
Адрес: Москва
Сообщений: 5,043
По умолчанию

Серия 34 «Путь из ниоткуда»

Айрин сидела в купе поезда и смотрела в окно. Дождь лил еще сильнее, ей казалось, что погода будто понимает, что у нее в душе и плачет вместе с ней. Поток мыслей прервала внезапно открывшаяся дверь. В проходе стояла девушка, которая прощалась с молодым человеком.

- Прости, что все так вышло – сказал он ей сквозь объятья
- Ты не виноват…


Когда парень ушел, незнакомка закрыла дверь и закинула свой чемодан на верхнюю полку.
- Я Одри – представилась она
- Айрин… - сухо ответила та, осматривая девушку с ног до головы.
Рыжеволосая, слегка полноватая… В ее внешности не было ничего особенного, но от нее веяло добротой, и что-то изнутри вызывало желание говорить с ней как можно дольше.
Одри сняла шапку и присела рядом с Айрин.
- Ты такая грустная. Что-то случилось?


Обычно Айрин не горела желанием разговаривать с малознакомыми людьми, а уж тем более говорить о своих делах. Но ей очень хотелось рассказать кому-нибудь о своих проблемах, да и к тому же она все равно решила начать новую жизнь…
- Бегу от проблем… И от себя самой… Вот и все, в принципе…
- Хм… знаешь, а я ведь тоже – слегка улыбнувшись, ответила рыжеволосая
- И какие проблемы у тебя?


- Я потеряла почти все дорогое, что имела… и поэтому хочу начать жизнь с чистого листа…
- А твой молодой человек? Вы расстались?
- Ты о том с кем я прощалась? Это был мой сводный брат Колин… Мы должны были ехать вместе, но он прикован к этому городу… Жаль, что нельзя поменять двухместный номер в отеле, на одноместный.
- Ясно… А в каком отеле ты останавливаешься?


- В «La Plaza»
- Стой, но в Плезантхилле нет такого отеля…
- Да, я знаю. После поезда я на такси поеду в Бруклин, а там – посмотрим. А ты куда едешь?
- Не знаю. Я думала поехать на время к родителям, в Плезантхилл, а потом как-то обстроиться самой… А сейчас не знаю…
- Хочешь, можешь со мной поехать? Так хоть деньги на ветер не пропадут…
Айрин не знала, что ответить… Она почувствовала, что поезд отправляется. Когда он почти набрал нужную скорость, девушка увидела в окне знакомый символ – Джона.


«Надеюсь, ты найдешь в себе силы простить меня…» - подумала она, закрыв штору окна.
От этого ей стало еще больнее, но что-то изнутри говорило ей, что нужно ехать дальше.


- Так что, решила? – переспросила Одри
- Хорошо… мы поедем вместе…

Тем временем в доме Макса.
- Кэйт, сколько можно сидеть в ванной?! Я тоже хочу!


- Еще пять минут, Макс, не психуй – нервные клетки не восстанавливаются!


«…Нервные клетки не восстанавливаются… посмотрим, что она через пять минут кричать будет» - думал Макс, забирая все полотенца с ванной, пока Кэйт не видела.


- Это не смешно! Куда ты дел все полотенца?! – раздавался истерический крик Кэйт


Приоткрыв дверь, девушка осмотрела комнату. Макс уже давно спал на втором этаже. Она вышла в гостинную и забрала «украденное».
«Ладно…завтра тебе с рук подобное не сойдет» - подумала брюнетка и погасила свет.
__________________
Династия Бэль

отчет от 16.08.13
Nestea вне форума   Ответить с цитированием